|
Jose Eisenberg - J'ose (старая версия)
|
|
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:57 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Jose Eisenberg - J'ose J'ose Eisenberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.
Верхние ноты: артемизия, лимон и голубая мята; ноты сердца: болгарская лаванда и кофе; ноты базы: мускус, пачули, Виргинский кедр, амбра и сено.
В распив 50 мл без флакона (50 и флакон оставляю себе) Цена 5 грн.
Состояние распива: Умка 5 мл arna 10 мл Цыпа 10 мл
Свободно 25 мл
Флакон на руках.
Сообщение отредактировал qwertyQ - Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:01 |
| |
| |
| Умка | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:51 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| arna | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 01:18 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| ну всее... дешевле грибов Кать.. ну 10 мл. могу поменять на новую версию если интересно)))
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:03 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Цитата (arna) могу поменять на новую версию если интересно))) Ян, ты знаешь, новая есть в отливанте - вроде даже нравилась, но после того как у меня оказался отливантик старой - я поняла что я влюбилась надолго.
|
| |
| |
| Mils | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:10 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Катюша, и на что это чудо похоже? Просветите меня темную :D
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
Сообщение отредактировал Mils - Вторник, 26 Февраля 2013, 13:36 |
| |
| |
| arna | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:13 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| ой ну вы меня все интригуете этой старой верисий. т.к. я моя любовь неземная была именно к новой. а тут оказывается старая вообще супер-пупер. а мне казалось лучше не бывает
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Mils, Люда, у меня есть отливантик, так что можем пересечься и ты попробуешь В нем удивительным образом сочетаются сладость и горечь. Я очень долго искала аромат с сочетанием табака и кофейных нот, в Жозе я все это нашла В общем не мастер я описывать ароматы. Вот несколько отзывов, которые мне очень близки:
""Я смею"—я посмела, и этот неординарный аромат мой. Интересный, многогранный парфюм, томный и чувственный, но в то же время спокойный и ласковый. Хотя в пирамидке нет табака, многие замечают легкие оттенки сигарет. Первые прикосновения J'ose восхищают прохладой голубой мяты, завораживают горечью артемизии и освежают сочностью лимона. В центре композиции полыхает горячий крепкий кофе и мягко стелется болгарская лаванда. Для основы аромата Eisenberg использовал беспроигрышное сочетание сексуальных амбры и мускуса, кисловатых листьев пачули, строгого виргинского кедра и душистого сена." с
"Аромат насыщенный, сексуальный, с мужской ноткой. Очень красиво раскрывается зимой, довольно стойкий. Стойкая ассоциация: запах женщины, которая долгое время провела в объятиях мужчины)))" с
|
| |
| |
| Mils | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:03 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Катя, когда встретимся? А пока поставь мне бронь 10 мл на всякий случай
И вообще - надо чаще встречаться
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Марфа | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 15:58 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| а как можно заказать 35 мл? с флаконом?
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:55 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Марфа, флакон в распиве не участвует и остается у меня! Флакон приехал. Свободно 35 мл
|
| |
| |
| arna | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| реквизиты те же? (те же что и весной прошлой где-то)
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 09:37 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| arna, ага
|
| |
| |
| Марфа | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| тогда как заказат отливант? 20мл?
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 13:02 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Марфа, напишите свою электронку или напишите мне на почту lipskaia@bk.ru и мы с вами обо всем договоримся  Добавлено (07 Март 2013, 11:02) --------------------------------------------- Актуально. Свободно 35 мл
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 02:41 | Сообщение # 15 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Ой, ну где же это было зимой! И все равно 10 мл
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Свободно 25 мл
|
| |
| |
| ttm | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 13:31 | Сообщение # 17 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Харьков
Репутация: 122
Статус: Offline
| Если еще актуально, заберу остаток 25 мл.
|
| |
| |