*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Jose Eisenberg - J'ose (старая версия)
qwertyQДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:57 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Jose Eisenberg - J'ose

J'ose Eisenberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.

Верхние ноты: артемизия, лимон и голубая мята;
ноты сердца: болгарская лаванда и кофе;
ноты базы: мускус, пачули, Виргинский кедр, амбра и сено.

В распив 50 мл без флакона (50 и флакон оставляю себе)
Цена 5 грн.


Состояние распива:
Умка 5 мл
arna 10 мл
Цыпа 10 мл

Свободно 25 мл

Флакон на руках.


Сообщение отредактировал qwertyQ - Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:01
 
УмкаДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:51 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

Продаю-меняюсь
 
arnaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 01:18 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
biggrin biggrin ну всее... дешевле грибов
Кать.. ну 10 мл.
могу поменять на новую версию если интересно)))


Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
qwertyQДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:03 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Цитата (arna)
могу поменять на новую версию если интересно)))

Ян, ты знаешь, новая есть в отливанте - вроде даже нравилась, но после того как у меня оказался отливантик старой - я поняла что я влюбилась надолго. smile
 
MilsДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:10 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Катюша, и на что это чудо похоже?
Просветите меня темную biggrin :D


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Сообщение отредактировал Mils - Вторник, 26 Февраля 2013, 13:36
 
arnaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:13 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
ой ну вы меня все интригуете этой старой верисий. т.к. я моя любовь неземная была именно к новой. а тут оказывается старая вообще супер-пупер. а мне казалось лучше не бывает

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
qwertyQДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Mils, Люда, у меня есть отливантик, так что можем пересечься и ты попробуешь smile
В нем удивительным образом сочетаются сладость и горечь. Я очень долго искала аромат с сочетанием табака и кофейных нот, в Жозе я все это нашла smile В общем не мастер я описывать ароматы.
Вот несколько отзывов, которые мне очень близки:

""Я смею"—я посмела, и этот неординарный аромат мой. Интересный, многогранный парфюм, томный и чувственный, но в то же время спокойный и ласковый. Хотя в пирамидке нет табака, многие замечают легкие оттенки сигарет.
Первые прикосновения J'ose восхищают прохладой голубой мяты, завораживают горечью артемизии и освежают сочностью лимона. В центре композиции полыхает горячий крепкий кофе и мягко стелется болгарская лаванда. Для основы аромата Eisenberg использовал беспроигрышное сочетание сексуальных амбры и мускуса, кисловатых листьев пачули, строгого виргинского кедра и душистого сена." с

"Аромат насыщенный, сексуальный, с мужской ноткой. Очень красиво раскрывается зимой, довольно стойкий.
Стойкая ассоциация: запах женщины, которая долгое время провела в объятиях мужчины)))" с
 
MilsДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:03 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Катя, когда встретимся?
А пока поставь мне бронь 10 мл на всякий случай wink

И вообще - надо чаще встречаться biggrin biggrin


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
МарфаДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 15:58 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
а как можно заказать 35 мл? с флаконом?
 
qwertyQДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:55 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Марфа, флакон в распиве не участвует и остается у меня!
Флакон приехал. Свободно 35 мл
 
arnaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
smile реквизиты те же? (те же что и весной прошлой где-то)

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
qwertyQДата: Пятница, 01 Марта 2013, 09:37 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
arna, ага smile
 
МарфаДата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда как заказат отливант? 20мл?
 
qwertyQДата: Четверг, 07 Марта 2013, 13:02 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Марфа, напишите свою электронку или напишите мне на почту lipskaia@bk.ru и мы с вами обо всем договоримся smile

Добавлено (07 Март 2013, 11:02)
---------------------------------------------
Актуально.
Свободно 35 мл

 
ЦыпаДата: Пятница, 08 Марта 2013, 02:41 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Ой, ну где же это было зимой! И все равно 10 мл
 
qwertyQДата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Свободно 25 мл
 
ttmДата: Четверг, 04 Июля 2013, 13:31 | Сообщение # 17
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Харьков
Репутация: 122
Статус: Offline
Если еще актуально, заберу остаток 25 мл.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026