Royal Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кумкват, грейпфрут, дерево Агар и Индийские специи.
Очень минималистичное описание нот - при таком лаконизме аромат на коже канечно выдает гораздо большее. Это знаете что? - Это аромат - ГОРДЫНЯ!!! Исходя из названия я предполагалиа что будет он сродни Золотому Уду - где великолепие и богатство льется через край! где все блещет и плещет и краев не видит!!! Оказалось он совсем другой - он истый аристократ -только самое ценное - СОЛО УД! Понравился - немножко суховат - ближе к унисексам - особенно в начале - но это такой не громкий "королевский шик" - древесина и кедр с грепом на основе мощного уда - супер! а чуть позже аромат преобразуется в чудный запах летних крупных бордовых бархатцев( чернобривцев) - хоть пчелок отгоняй!!! гораздо ярче и натуральнее они здесь чем в разрекламированном красном уде - имхо - спасибо!. великолепно смешивается и совмещается с отстальными ароматами линейки . Думаю поэкспериментировать его в дуэтах и с немонталевскими ароматами. Благодаря своей аскетичности ничуть не напрягает - хотя со многими монталями такой напряг у меня был...mirraj
В распив 80 мл из 100.С флаконом, не тестер, с мешочком и коробкой ( от30 мл) Стоимость 11 грн/мл Аромат на руках .
Оплату принимаю на карту Приватбанка Отправлю : Укрпочта(+10 грн к сумме по Украине б/ц, +5 грн к сумме по Киеву)
Состояние распива: veda 5 ml оплачено- отправлено Menkozi5 мл оплачено -отправлено другой источник 10 ml Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:32
Добавлено (12 Март 2013, 21:32) --------------------------------------------- Ап!
Добавлено (19 Март 2013, 10:36) --------------------------------------------- Актуально Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Вторник, 19 Марта 2013, 12:36
Menkozi, ок, спасибо Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Добавлено (30 Июнь 2013, 10:26) --------------------------------------------- Дополнительные фото флакона :
Флакон куплен во Фрации через официальную точку продаж. Пока не работает бутик заказы принимаются в телефонном режиме и доставляются адресно во Франции
Добавлено (08 Июль 2013, 10:07) --------------------------------------------- Ап
Добавлено (17 Июль 2013, 13:51) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (26 Июль 2013, 18:14) --------------------------------------------- Ап
Распит Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Пятница, 26 Июля 2013, 19:15