*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Diptyque Volutes
vedaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 20:54 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Diptyque Volutes edt



Volutes выпущен в 2012.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin.
Верхние ноты: ирис, мед, табак и сухофрукты
Ноты сердца: розовый перец, черный перец, шафран, сено и бессмертник
Ноты базы: опопонакс, мирро, стиракс и бензоин.


Ну вот, свершилось, стоит на туалетном столике. С октября о нем грезила. Прочитав анонс, все старалась представить себе, как же он будет пахнуть. Искала, нашла, купила. Подходила к нему с большой осторожностью - так много было разочарований в последнее время. Но это просто чудо какое-то. Совершенно не получается выделить последовательно ни одной ноты. То легкий дымок табачный, то волна пряностей, то медовая бархатная сладость. И все это вперемешку, волнами. Невероятный унисекс. (с)

Я почувствовала запах воска..так пахнут свечи в храме..наверно, так пахнет таинство. Радостно и умиротворяюще одновременно. Уйти из магазина без него, даже после первого "входа", я уже не могла. Учтите, туалетная вода и парфюмерная вода раскрываются по-разному. Мне больше по душе пришлась туалетная вода: она мягче, слаще. (с)

FireFly - 70 мл с флаконом
ginger - 5 мл
Vicki - 10 мл
annaleo - 5 мл
ElenaNP - 5 мл
Sunny 5 мл

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 05 Апреля 2013, 01:17
 
_Вода_Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:36 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
veda, ух ты нас балуешь ))) мне 5 на распроб))( а можно бронь на флакон до затеста ??))

Сообщение отредактировал FireFly_ - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:37
 
vedaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:38 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
FireFly_, сори, бронировать флакон до прихода не буду. Если что, второй разопьем.

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:39
 
_Вода_Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:45 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
Цитата (veda)
сори
да я понимаю....
а давай буду рисковать)) мне тогда с флаконом скока положено )45- 50
 
AnnaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:10 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Ой, я хочу, если что с флаконом, миллов 60, если можно
 
_Вода_Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:41 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
ну тогда 70 ) мне и флакон)

Сообщение отредактировал FireFly_ - Среда, 27 Февраля 2013, 00:42
 
gingerДата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:48 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
VickiДата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:51 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 01:12 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Anna, тебя на второй флакон запишу, не хвилюйся ))
 
AnnaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 01:53 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
veda, спасибо, дорогая ))
 
vedaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон заказала

Свободно 10 мл
 
annaleoДата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
беру 5 мл smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
vedaДата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:51 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
annaleo, ок
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:37 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 14:29 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 40 мл

Добавлено (22 Март 2013, 12:29)
---------------------------------------------
Первый флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Марта 2013, 15:22
 
SunnyДата: Пятница, 22 Марта 2013, 15:12 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 ml пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
vedaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:47 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
РАСПИТО

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 05 Апреля 2013, 01:17
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026