|
Diptyque Volutes
|
|
| veda | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 20:54 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Diptyque Volutes edt

Volutes выпущен в 2012. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: ирис, мед, табак и сухофрукты Ноты сердца: розовый перец, черный перец, шафран, сено и бессмертник Ноты базы: опопонакс, мирро, стиракс и бензоин.
Ну вот, свершилось, стоит на туалетном столике. С октября о нем грезила. Прочитав анонс, все старалась представить себе, как же он будет пахнуть. Искала, нашла, купила. Подходила к нему с большой осторожностью - так много было разочарований в последнее время. Но это просто чудо какое-то. Совершенно не получается выделить последовательно ни одной ноты. То легкий дымок табачный, то волна пряностей, то медовая бархатная сладость. И все это вперемешку, волнами. Невероятный унисекс. (с)
Я почувствовала запах воска..так пахнут свечи в храме..наверно, так пахнет таинство. Радостно и умиротворяюще одновременно. Уйти из магазина без него, даже после первого "входа", я уже не могла. Учтите, туалетная вода и парфюмерная вода раскрываются по-разному. Мне больше по душе пришлась туалетная вода: она мягче, слаще. (с)
FireFly - 70 мл с флаконом ginger - 5 мл Vicki - 10 мл annaleo - 5 мл ElenaNP - 5 мл Sunny 5 мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 05 Апреля 2013, 01:17 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:36 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, ух ты нас балуешь ))) мне 5 на распроб))( а можно бронь на флакон до затеста ??))
Сообщение отредактировал FireFly_ - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:37 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:38 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, сори, бронировать флакон до прихода не буду. Если что, второй разопьем.
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:39 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:45 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| да я понимаю.... а давай буду рисковать)) мне тогда с флаконом скока положено )45- 50
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:10 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Ой, я хочу, если что с флаконом, миллов 60, если можно
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:41 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| ну тогда 70 ) мне и флакон)
Сообщение отредактировал FireFly_ - Среда, 27 Февраля 2013, 00:42 |
| |
| |
| ginger | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:48 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:51 | Сообщение # 8 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 01:12 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Anna, тебя на второй флакон запишу, не хвилюйся ))
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 01:53 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| veda, спасибо, дорогая ))
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон заказала
Свободно 10 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| беру 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:51 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, ок
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:37 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 14:29 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 40 мл
Добавлено (22 Март 2013, 12:29) --------------------------------------------- Первый флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Марта 2013, 15:22 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 15:12 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 ml пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:47 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 05 Апреля 2013, 01:17 |
| |
| |