|
Diptyque Tam Dao
|
|
| veda | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 02:13 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Diptyque Tam Dao edt

Tam Dao Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tam Dao выпущен в 2003. Верхние ноты: роза, мирта и итальянский кипарис Ноты сердца: сандаловое дерево и белый кедр Ноты базы: специи, амбра, белый мускус и палисандр.
Потрясающий аромат! Долго искала такой сандал. Для меня он ассоциируется с медитацией, с запахом в студиях йоги. Вначале отчетливо слышу ладан и хвойный лес. Через пару часов становится таким уютным, теплым, умиротворяющим сладким сандалом. (с)
Ах, какой красивый здесь сандал! Аромат-мечта: несладкая, сухая древесина со специями. Тонкое украшение, легкая вуаль из невесомой дорогой ткани. (с)
Какая правдоподобная древесина! Много лет я искала такого плана красивый древесный аромат, а про Там Дао до недавнего времени даже не знала! На данный момент - это мое любимое дерево в парфюмах, я нашла его, и наконец-то успокоилась. Не надо ничего пережидать и ни на что закрывать глаза, все в нем гармонично, ничего не давит и не напрягает, все так, как я и хотела. На моей коже ведет себя очень интересно - иногда после полного раскрытия пудрится и получается древесина в ванильной пыльце. А иногда наоборот уходит больше в хвойные оттенки - не знаю, от чего это зависит, но и тот, и тот результат нравится от и до! (с)
FireFly - 50 мл с флаконом ginger - 5 мл ElenaNP - 5 мл vasina - 35 мл
В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер) Распито 10 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:31 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 20:46 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, мне с флаконом 40), давно его хотела )))СПАСИБО !! Добавлено (28 Февраль 2013, 18:46) --------------------------------------------- такой редкий аромат)) очень хочется
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Аромат действительно роскошный!
|
| |
| |
| ginger | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:09 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ginger, ок
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 02:30 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 5мл, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:08 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ElenaNP, ок Добавлено (19 Март 2013, 11:08) --------------------------------------------- Флакон заказан, ждать 10 дней
|
| |
| |