*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Diptyque Tam Dao
vedaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 02:13 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Diptyque Tam Dao edt



Tam Dao Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Tam Dao выпущен в 2003.
Верхние ноты: роза, мирта и итальянский кипарис
Ноты сердца: сандаловое дерево и белый кедр
Ноты базы: специи, амбра, белый мускус и палисандр.


Потрясающий аромат! Долго искала такой сандал. Для меня он ассоциируется с медитацией, с запахом в студиях йоги. Вначале отчетливо слышу ладан и хвойный лес. Через пару часов становится таким уютным, теплым, умиротворяющим сладким сандалом. (с)

Ах, какой красивый здесь сандал! Аромат-мечта: несладкая, сухая древесина со специями. Тонкое украшение, легкая вуаль из невесомой дорогой ткани. (с)

Какая правдоподобная древесина! Много лет я искала такого плана красивый древесный аромат, а про Там Дао до недавнего времени даже не знала!
На данный момент - это мое любимое дерево в парфюмах, я нашла его, и наконец-то успокоилась. Не надо ничего пережидать и ни на что закрывать глаза, все в нем гармонично, ничего не давит и не напрягает, все так, как я и хотела.
На моей коже ведет себя очень интересно - иногда после полного раскрытия пудрится и получается древесина в ванильной пыльце. А иногда наоборот уходит больше в хвойные оттенки - не знаю, от чего это зависит, но и тот, и тот результат нравится от и до! (с)

FireFly - 50 мл с флаконом
ginger - 5 мл
ElenaNP - 5 мл
vasina - 35 мл

В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер)
Распито
10 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:31
 
_Вода_Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 20:46 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
veda, мне с флаконом 40), давно его хотела )))СПАСИБО !!

Добавлено (28 Февраль 2013, 18:46)
---------------------------------------------
такой редкий аромат)) очень хочется

 
vedaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Аромат действительно роскошный!
 
gingerДата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:09 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ginger, ок
 
ElenaNPДата: Вторник, 12 Марта 2013, 02:30 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
veda, 5мл, будь ласка!

The native land
 
vedaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:08 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ElenaNP, ок

Добавлено (19 Март 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Флакон заказан, ждать 10 дней

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026