|
Library Collection Opus I
|
|
| natali123 | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 20:04 | Сообщение # 26 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Если есть еще, то мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 20:40 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| natali123, 5 ещё есть))
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 29 Ноября 2013, 18:36 |
| |
| |
| Solo | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:16 | Сообщение # 28 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 50
Статус: Offline
| Инночка, если надумаете ещё один флакон распивать, то имейте меня в виду на флакончик этого "старенького" с остатком, пожалуйста
Оля
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 29 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Solo, ОК))
Состояние распива на сегодняшний день: ofi- 5мл pantera- 5мл Зайка- 5мл Lerchik- 5мл anabel187- 5мл Solo- 15мл Приват- 15мл Nota_bene- 20мл natali123- 5мл
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть
|
| |
| |