*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Library Collection Opus I
CassiyaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:55 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Amouage:

Library Collection Opus I

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
Парфюмер: Daniel Maurel.
Верхние ноты: кардамон, горький апельсин, слива;
Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, тубероза, роза, ландыш;
Ноты базы: ветивер, сандаловое дерево, дерево гуаяк, кедр из Вирджинии, ладан, тонка бобы, папирус.

(с)Впервые не получается и не хочется задумываться какие ингредиенты, ноты,звуки в этом аромате. Он божественен, прекрасен, совершенен! Не хочу, наслаждаясь потрясающей симфонией, разделять ее на составляющие и отвлекаться от великолепия целостности этого шедевра. И это признак его гениальности - его хочется не изучать (а это и не удастся), а наслаждаться им. Он универсален. И это в случае с гениальными творениями тоже их визитная карточка, со знаком плюс.

(с)Необычный аромат. Если честно, то никогда бы и не подумал что это - Амуаж! Мне показалось что он сделан в несвойственной для Амуаж манере, как и остальные Опусы. У всех ароматов Library Collection, на мой взгляд, довольно европейское звучание. Но как всегда, ароматы марки Амуаж, вне всякой конкуренции! Opus I, очень красивый, стойкий и ни с чем несравнимый аромат

Объём флакона: 100мл
Концентрация: EDP
1мл-21грн
В распив 80мл без флакона(флакон и 20мл оставляю себе)
Шаг в рапиве 5мл

Состояние распива:
ofi- 5мл
pantera- 5мл
Зайка- 5мл
Lerchik- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 10 Апреля 2013, 16:34
 
ofiДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 22:32 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Кардамон рассыпан в кожаной сумке и букет горьких цветов. Сладости совсем немного, вот разве что слива что-то даёт...
5 мл.


Оксана.
 
CassiyaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ofi, спасибо за почин и отзыв, Оксана!)) Для Вас 5мл smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 07 Марта 2013, 15:00
 
panteraДата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:58 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
Cassiya к моему заказику еще 5 мл. этого чуда.
 
CassiyaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:18 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
pantera, хорошо, добавляю к Вашему заказу ещё 5мл этого аромата

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 07 Марта 2013, 21:19
 
Natali8125Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
Где-то увидела, что у Вас есть в остатках Soir de Lune - Sisley ?
 
CassiyaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:26 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Natali8125, Наташа, все вопросы решаем через мой мэйл, т.к. у Вас пока что приват неактивен yevtushok_inna@mail.ru))

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 12 Марта 2013, 17:27
 
Natali8125Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:31 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
Спасибо, поняла.
 
CassiyaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Natali8125, ))

Распив актуален! smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 19 Марта 2013, 13:13
 
ЗайкаДата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:49 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
5 мл smile

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
CassiyaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Зайка, ОК, для Вас 5мл))
 
JusidaДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 23:41 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
Стойкий, шлейфовый, теплый, немного "пьяный"( что-то алкогольное присутствует). Очень понравился.меня вот интересуют Amouage opus v,если у вас появиться сообщите пожалусто,буду ооочень благодарна
 
CassiyaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 02:47 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Jusida, Спасибо за отзыв))

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 10 Апреля 2013, 02:47
 
LerchikДата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:51 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
Cassiya
Инночка, 5 мл, плз!
 
CassiyaДата: Среда, 25 Сентября 2013, 11:49 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Lerchik, с удовольствием))

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 25 Сентября 2013, 11:49
 
SoloДата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:12 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 50
Статус: Offline
Инночка, спасибо большое за чудесный аромат!
По первому затесту из всех амоажей пока первый Опус больше всех понравился, даже не ожидала.


Оля
 
CassiyaДата: Вторник, 15 Октября 2013, 18:47 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Solo, пусть аромат только радует! Носите с удовольствием.))

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 15 Октября 2013, 21:45
 
CharodeykaДата: Вторник, 15 Октября 2013, 21:09 | Сообщение # 18
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Инночка, а ты может передумаешь себе флакошик оставлять и отдашь его мне?(скромная я))))))

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
CassiyaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 11:04 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Charodeyka, отписалась в ЛС))

Актуально! smile
 
anabel187Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:24 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
CassiyaДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:45 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
anabel187, да, пожалуйта)) 5мл

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Ноября 2013, 01:17
 
SoloДата: Среда, 13 Ноября 2013, 01:00 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 50
Статус: Offline
Инна, добрый вечер!

Мне ещё 15 мл этой красоты cool


Оля

Сообщение отредактировал Solo - Среда, 13 Ноября 2013, 01:01
 
CassiyaДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 20:15 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Solo, здравствуйте, Оля! smile Хорошо, 15мл.

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 28 Ноября 2013, 13:30
 
Nota_beneДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 03:12 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 01:12)
---------------------------------------------
20 мл, пожалуйста

 
CassiyaДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Nota_bene, ОК)) 20мл

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 28 Ноября 2013, 20:36
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026