|
Library Collection Opus I
|
|
| Cassiya | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:55 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Amouage:
Library Collection Opus I
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Парфюмер: Daniel Maurel. Верхние ноты: кардамон, горький апельсин, слива; Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, тубероза, роза, ландыш; Ноты базы: ветивер, сандаловое дерево, дерево гуаяк, кедр из Вирджинии, ладан, тонка бобы, папирус.
(с)Впервые не получается и не хочется задумываться какие ингредиенты, ноты,звуки в этом аромате. Он божественен, прекрасен, совершенен! Не хочу, наслаждаясь потрясающей симфонией, разделять ее на составляющие и отвлекаться от великолепия целостности этого шедевра. И это признак его гениальности - его хочется не изучать (а это и не удастся), а наслаждаться им. Он универсален. И это в случае с гениальными творениями тоже их визитная карточка, со знаком плюс.
(с)Необычный аромат. Если честно, то никогда бы и не подумал что это - Амуаж! Мне показалось что он сделан в несвойственной для Амуаж манере, как и остальные Опусы. У всех ароматов Library Collection, на мой взгляд, довольно европейское звучание. Но как всегда, ароматы марки Амуаж, вне всякой конкуренции! Opus I, очень красивый, стойкий и ни с чем несравнимый аромат
Объём флакона: 100мл Концентрация: EDP 1мл-21грн В распив 80мл без флакона(флакон и 20мл оставляю себе) Шаг в рапиве 5мл
Состояние распива: ofi- 5мл pantera- 5мл Зайка- 5мл Lerchik- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 10 Апреля 2013, 16:34 |
| |
| |
| ofi | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 22:32 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Кардамон рассыпан в кожаной сумке и букет горьких цветов. Сладости совсем немного, вот разве что слива что-то даёт... 5 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ofi, спасибо за почин и отзыв, Оксана!)) Для Вас 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 07 Марта 2013, 15:00 |
| |
| |
| pantera | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:58 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| Cassiya к моему заказику еще 5 мл. этого чуда.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:18 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| pantera, хорошо, добавляю к Вашему заказу ещё 5мл этого аромата
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 07 Марта 2013, 21:19 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Где-то увидела, что у Вас есть в остатках Soir de Lune - Sisley ?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:26 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Natali8125, Наташа, все вопросы решаем через мой мэйл, т.к. у Вас пока что приват неактивен yevtushok_inna@mail.ru))
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 12 Марта 2013, 17:27 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:31 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Спасибо, поняла.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Natali8125, ))
Распив актуален!
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 19 Марта 2013, 13:13 |
| |
| |
| Зайка | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:49 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| 5 мл
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Зайка, ОК, для Вас 5мл))
|
| |
| |
| Jusida | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 23:41 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
| Стойкий, шлейфовый, теплый, немного "пьяный"( что-то алкогольное присутствует). Очень понравился.меня вот интересуют Amouage opus v,если у вас появиться сообщите пожалусто,буду ооочень благодарна
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 02:47 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Jusida, Спасибо за отзыв))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 10 Апреля 2013, 02:47 |
| |
| |
| Lerchik | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:51 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
| Cassiya Инночка, 5 мл, плз!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 11:49 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Lerchik, с удовольствием))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 25 Сентября 2013, 11:49 |
| |
| |
| Solo | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:12 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 50
Статус: Offline
| Инночка, спасибо большое за чудесный аромат! По первому затесту из всех амоажей пока первый Опус больше всех понравился, даже не ожидала.
Оля
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 18:47 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Solo, пусть аромат только радует! Носите с удовольствием.))
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 15 Октября 2013, 21:45 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 21:09 | Сообщение # 18 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Инночка, а ты может передумаешь себе флакошик оставлять и отдашь его мне?(скромная я))))))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 11:04 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Charodeyka, отписалась в ЛС))
Актуально!
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:24 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:45 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| anabel187, да, пожалуйта)) 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Ноября 2013, 01:17 |
| |
| |
| Solo | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 01:00 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 50
Статус: Offline
| Инна, добрый вечер!
Мне ещё 15 мл этой красоты
Оля
Сообщение отредактировал Solo - Среда, 13 Ноября 2013, 01:01 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 20:15 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Solo, здравствуйте, Оля! Хорошо, 15мл.
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 28 Ноября 2013, 13:30 |
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 03:12 | Сообщение # 24 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста Добавлено (28 Ноябрь 2013, 01:12) --------------------------------------------- 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Nota_bene, ОК)) 20мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 28 Ноября 2013, 20:36 |
| |
| |