|
Noir Epices Frederic Malle
|
|
| veda | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:04 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Noir Epices Frederic Malle
Noir Epices Frederic Malle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Noir Epices выпущен в 2000. Парфюмер: Michel Roudnitska. Верхние ноты: апельсин, роза и герань Ноты сердца: мускатный орех, корица, перец и гвоздика Ноты базы: сандаловое дерево, пачули, белый кедр и ваниль.
Аромат открывается резким, ярким сочетанием герани и апельсина. Оно бы могло оттолкнуть, если б ноты не были так хорошо сбалансированы. Затем на вас обрушиваются те самые черные специи с манящей розой где-то на заднем плане - опять-таки, сделано все очень удачно. В одном из официальных описаний читала, что так пахнет кожа чернокожих женщин - цветами и специями. Очень хорошая ассоциация. Но мне представляется скорее львица, бегущая по саванне, сильная и свободная. База не слишком оригинальна - дерево и пачули. Под вечер львица превращается в котенка. Становится тепло и уютно. (с)
По громкости и интенсивности схож с Белым Удом Монталя. Очень spicy! Апельсин, роза очень кстати, их отдельно не слышно, но своим присутствием они разбавляют и смягчают это буйство специй. Аромат очень теплый, не особо сладкий, бархатный и пикантный. Новая хотелка! (с)
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:55 |
| |
| |
| QM | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 20:30 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| 35 с флаконом
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 13:29 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| QM, ок
Добавлено (13 Март 2013, 11:51) --------------------------------------------- Свободно 60 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Марта 2013, 13:41 |
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 13:36 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Sova | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 14:03 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Настя, возьму 10мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 14:22 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sova, ок
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 13:24 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Прошу прощения, выхожу из распива.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Sova | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:26 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Настя, тож безумно неудобно, но выхожу из распива)
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Закрываю распив
|
| |
| |