|
Gardenia Elizabeth Taylor
|
|
| Виринея | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:08 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| Gardenia Elizabeth Taylor
В распив 50 мл без флакона
5мл - 20 грн с атомом 10мл - 30 грн с атомом
Gardenia Elizabeth Taylor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные 2003. Верхние ноты: Ландыш и Зеленые ноты; ноты сердца: Гардения, Пион и Орхидея; ноты базы: Мускус и Гвоздика.
35мл -др.форум tigrik - 5мл - оплачен + отправлен Sunny - 10мл
Добавлено (07 Апрель 2013, 16:04) --------------------------------------------- флакон на руках
Добавлено (15 Апрель 2013, 20:08) --------------------------------------------- актуально РАСПИТО
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
Сообщение отредактировал Виринея - Пятница, 03 Мая 2013, 20:57 |
| |
| |
| tigrik | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
| 5 мл.
Я не лентяйка, я энергосберегaйка :) http://tigrikbeauty.blogspot.com/
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:39 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| tigrik, хорошо
Добавлено (27 Апрель 2013, 19:39) --------------------------------------------- остаток 10мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
Сообщение отредактировал Виринея - Пятница, 03 Мая 2013, 20:56 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 11:30 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |