*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Pure White Linen Estée Lauder Eau De Parfum Spray
киевлянкаДата: Пятница, 08 Марта 2013, 03:06 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
Предлагаю к распиву, Pure White Linen Estée Lauder Eau De Parfum Spray 30ml (1 выпуск 2006г)

Pure White Linen Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.
Pure White Linen выпущен в 2006. Pure White Linen был создан Sophie Labbe и Yves Cassar.
Верхние ноты: Малина, грейпфрут, груша, Зеленое яблоко и Итальянский мандарин; ноты сердца: жимолость, красный тюльпан, Тубероза, гардения, жасмин, роза; ноты базы: пачули, белый гелиотроп и Белый кедр.

отзывы :
Купила прошедшим летом случайно в Дьюти Фри в аеропорту, болтаясь там от скуки, купила тоже естественно, на теплый сезон... Сейчас конец зимы, флакон заеанчивается, а расстаться с ароматом больше, чем на полнедели, категорически не могу, хоть и стараюсь разбавлять чем-либо. Однозначно, любовь. Зимой, летом, на работе, вечером, везде уместен. Интеллигентен, аристократичен, сдержанно-женственен. Хочется согласиться, что для настоящей леди. И хоть ландыши и мыло мне тоже чудятся, в данном случае такой отсыл к ретро чрезвычайно удачен. Стойкие, аромат насыщенной, пользоваться надо с умом и чувством меры. Очень много комплиментов от коллег и не только.(Настасья_спб)

Это шедевр своего рода - ни одной лишней, выпирающей ноты...Так гармоничен, интеллигентен, красив и ненавязчив, как ни один белоцветочный аромат...Какая красота остается на шарфике после его нанесения на шейку обладательницы шарфика! В течение дня не слышу его не из-за нестойкости, а из-за излишней его деликатности...Разве воздух весной назойливо вливается в ноздри? Разве красота белого тюльпана слепит глаза? (Аленна)

О, какое чудо этот Pure White Linen!Просто удивительно,что до этого года я не соизволила познакомиться с ароматами от Estee...Непростительное упущение...Ах,как хорош,нежен и звОнок этот изумительный лен! Аромат чистоты,наивности и какой-то отрешенности от нашей бешено-кипучей современной жизни!Порой бежим и не замечаем,что где-то рядом появились первые одуванчики,вот-вот зацветут каштаны.Нам некогда,мы просто не успеваем! А Pure White Linen ненавязчиво напоминает как здорово,что мы прописаны на этой планете,где есть звенящие горные ручейки,нежные весенние цветы,синее-синее небо...Обожаю этот волшебный парфюм! (EVKa)


флакон в распиве..
атомы на 6мл и 11мл.. минимальный заказ 5мл
(пробирок нет)
оплата на карту ПриватБанка
Пересылка только НП, без личных встреч

Состояние распива:
Юлия - 5мл
Kadegar - 25мл с флаконом и коробочкой
Предварительно распито
Всем Спасибо !


Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo


Сообщение отредактировал киевлянка - Воскресенье, 17 Марта 2013, 20:45
 
УмкаДата: Пятница, 08 Марта 2013, 09:59 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
А сколько можно с флаконом забрать? 15?

Продаю-меняюсь
 
киевлянкаДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 08:52 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
Умка забрать с флаконом -20мл

Добавлено (17 Март 2013, 06:52)
---------------------------------------------
актуально


Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
 
ЮлияДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 10:59 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
киевлянка, Катя , мне 5 мл , пожалуйста. smile
 
киевлянкаДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:32 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
Юлия - да конечно smile

Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
 
KadegarДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:28 | Сообщение # 6
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
киевлянка, Катюша, заберу остаток с флаконом для подружки smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
киевлянкаДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 19:49 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
Kadegar , Света, - забирай конечно smile

Добавлено (25 Март 2013, 17:49)
---------------------------------------------
Всем Спасибо !Прошу закрыть распив


Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo


Сообщение отредактировал киевлянка - Воскресенье, 17 Марта 2013, 20:43
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026