*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Loretta
vedaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:14 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Loretta Tableau de Parfums edp
Парфюмер: Andy Tauer




Loretta Tableau de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Loretta выпущен в 2012.
Парфюмер: Andy Tauer.
Верхние ноты: слива, фруктовые ноты, альдегиды и дамасская роза
Ноты сердца: тубероза, жасмин, апельсиновый цвет, корица и гвоздика
Ноты базы: пачули, древесные ноты, cмолы, серая амбра, кожа, ирис и лабданум.


Три дня я ходила с Loretta на запястье и не могла написать ни слова. Потому что – слишком прекрасно для обычных слов. Это опять совсем другой Andy Tauer.

Loretta – это вечернее платье от кутюр. Это роскошный парфюм для Женщины. Это тубероза соблазна. Тубероза – альфа и омега этой композиции. Все остальное – обрамление. Тубероза – женщина. Все остальное – ее гардероб. Женщина может меняться в зависимости от того, что на ней надето, но всегда остается самой собой.

Ах, какая это тубероза! Не ждите от меня сравнений с другими моими любимыми туберозами – их не будет. Прекрасное – несравнимо. Для прекрасного нет «хуже-лучше» — оно само по себе, оно прекрасно по-разному.

Тубероза и карамелизированные фрукты. Персики, сливы и груши, пропитанные коньяком и покрытые карамелью. Сладкая горечь пьяных фруктов в облаке туберозы. Аромат становится все слаще – фрукты превращаются в нечто кондитерское, когда фруктовая коньячность обогащается тонами ванильных сливок, пралине, корицы, кориандра, гвоздики и марципана. Но кондитерской лавкой себя не ощущаешь – тубероза не дает. Я не витрина кондитерской, я женщина за столиком в кондитерской.

Засахаренные розы, фиалки, флердоранж, жасмин. Последний вдох – и прощаемся с лакомствами. Кондитерская лавка растворилась в воздухе и то, что мгновение назад было моими любимыми бонбоньерками с засахаренными цветами, стало прекрасным цветником. Королева тубероза обрела свою цветочную свиту. Облако флердоранжа кружило голову. Этот белый вихрь поддерживали жасмин и иланг. И прекрасные розы – целый розарий, в котором наиболее отчетливо проступают тона центифолии, классической болгарской розы и белого шиповника.

Нет, не цветник. Это кожа так пахнет. Мягкая и чуть шершавая кожа. Шершавая – как бархат.
Замша? Или просто человеческая кожа? Женская кожа, пахнущая цветами навсегда, настолько, что цветы стали самой кожей.

Розы приобретают помадное звучание. Легкий налет фиалково-мускусной пудры. Все меняется. И только тубероза остается Туберозой – яркой и прекрасной. Аромат становится все более древесным – сначала древесностью ирисового корня, потом это ветиверная древесность. Не то ладан… не то ладанник… Кожа становится строже, серьезней. И только тубероза улыбается вызывающе. Вспыхивают искры амбретты. База успокаивается в ветиверной пачульности. И только тубероза продолжает пылать – вне времени, наперекор времени, наперекор законам парфюмерии и мироздания. (Мария Каневская)

Anna - 3 мл
Lora - 3 мл
annaleo - 3 мл+
Ksana - 3 мл+
Sunny - 3 мл+
Bona - 2 мл
Ivy - 2 мл
Sana234 - 1 мл
tigrik - 2 мл
Свитаночек - 1 мл
Kadegar - 1 мл
anabel187 - 3 мл
Yanatz - 2 мл
kola - 1 мл
NataL - 15 мл с флаконом

Минимальный заказ - 1 мл

Свободно 5 мл
20 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:10
 
LoraДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:18 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
3 мл в атом smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
annaleoДата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:01 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
ну и мне 3 в атом smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
vedaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:47 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
annaleo, ок
 
NataLДата: Среда, 06 Марта 2013, 14:47 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
5 милликов, пожалуйста!
спасибо, что сообщили. а с флаконом от скольки распиваете?


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
vedaДата: Среда, 06 Марта 2013, 14:56 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
NataL, от 15 мл
 
NataLДата: Среда, 06 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
тогда запишите мне 15+флакон smile

если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
KsanaДата: Среда, 06 Марта 2013, 15:56 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
3 мл в атом smile

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
vedaДата: Среда, 06 Марта 2013, 16:00 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Хочу уточнить: 3 мл я и так не налью никуда, кроме атома, потому что пробирок в продаже так и нет, а в фиолки 3 мл не помещается )))
 
SunnyДата: Среда, 06 Марта 2013, 16:08 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
BonaДата: Среда, 06 Марта 2013, 16:16 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
2 мл, пожалуйста.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
vedaДата: Среда, 06 Марта 2013, 18:15 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон заказан
 
AnnaДата: Среда, 06 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
3мл
 
vedaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 14:25 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 18 мл

Добавлено (22 Март 2013, 12:25)
---------------------------------------------
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Марта 2013, 14:27
 
IvyДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:07 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
vedaДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:09 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 16 мл

Добавлено (01 Апрель 2013, 11:09)
---------------------------------------------
Снижаю цену на остаток


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:09
 
tigrikДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:28 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
2 мл. в атом smile

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/
 
vedaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:49 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
tigrik, ок

Добавлено (08 Апрель 2013, 10:52)
---------------------------------------------
Свободно 13 мл


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:49
 
LoraДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 22:02 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Очень интересный аромат. Вполне в духе Тауэра. Очень гармоничный, качественный. Вот описать его сложно. Возникает картинка как при чтении романа:

"Он медленно шёл к ней, неся небольшой аккуратный букет. Ей сложно было разобрать издалека, какие цветы в этом букете. Да и до этого ли ей было, когда она ждала только одного - его взгляда, его прикосновения, пусть случайного, пусть недолгого, но такого желанного и так давно ожидаемого. У неё слегка закружилась голова, казалось, что он совсем не приближается к ней, а стоит на месте. Но это было только мгновение... Он уже рядом... Ах, какие глаза... какой нежный, уверенный взгляд... Лёгкий аромат цветов смешался с ароматом его волос: он склонился к её руке в белой замшевой перчатке... прикоснулся к ней губами... И теперь у него закружилась голова... от аромата цветов, который слился с запахом её перчатки, от аромата спелых слив из глубины сада. Тихий, дурманящий шепот туберозы... сладкие вздохи сочного персика... Прекрасное мгновенье остановилось".
(Я, конечно, не писатель, сорри, но, думаю, всё понятно smile ).
Не хочу рисовать дальше то, что уже вполне очевидно. Не знаю, какие в этом парфюме фрукты, но на себе слышу в общем хоре фруктовых голосов - персик, сочный, ароматный. Цветы - мягкие, бархатные. Ещё одно замечательное творение Тауэра!


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Вторник, 09 Апреля 2013, 22:09
 
vedaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:07 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lora, спасибо за такой шикарный отзыв ))

Добавлено (19 Апрель 2013, 11:07)
---------------------------------------------
Снизила цену до невозможного! Минимальный заказ - 1 мл!


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 19 Апреля 2013, 12:08
 
СвитаночекДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 21
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Беру 1 мл. Пошла платить smile

Мой околопарфюмерный дневник
 
KadegarДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 16:42 | Сообщение # 22
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Настя, 1 мл на пробу !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
vedaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kadegar, Свитаночек, ок

Свободно 11 мл
 
anabel187Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
YanatzДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 01:18 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Мои 2 мл smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026