*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Truth For Men Calvin Klein
CassiyaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:43 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Calvin Klein:

Truth For Men

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные.
Парфюмер: Givaudan.
Верхние ноты: пачули, перец;
Ноты сердца: сандаловое дерево, базилик, кардамон;
Ноты базы: красный кедр, пачули.

(с)Очень и очень неординарный, стойкий, мужественный аромат. Довольно специевый, именно ароматно-свежий и динамичный, а не тяжелый и тягучий. Очень подойдёт молодым мужчинам, не скучным и не обрюзгшим.

(с)Я покупала женскую версию для себя и не смогла устоять, купила и мужу. Сразу сказал: " Приятный аромат". Вообще он говорит, что к парфюму равнодушен, но сразу всё остальное в сторонку, а этим пользуется, значит правда понравился)). Мне на нём очень нравится. Классный аромат!

Объём флакона: 100мл
Концентрация: EDТ
1мл-4грн
В распив 60мл без флакона
Аромат на руках

Состояние распива:
taisa75- 30мл
Gena- 10мл
Ольга- 10мл
Ванилька- 10мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 11 Апреля 2013, 15:58
 
taisa75Дата: Среда, 06 Марта 2013, 16:47 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Винница
Репутация: 168
Статус: Offline
Мне 30 мл, плиз
 
GenaДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:26 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
10 мл пожалуйста, с оплатой после 10 марта.
 
CassiyaДата: Среда, 13 Марта 2013, 12:40 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
taisa75, Gena, пожалуйста))
 
ОльгаДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
Мне 10 мл пожалуйста biggrin
 
CassiyaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:22 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ольга, ОК)) Оставьте пожалуйста для связи свой мэйл или напишите на мой,т.к. приват у Вас пока что неактивен: yevtushok_inna@mail.ru

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 14 Марта 2013, 16:22
 
ОльгаДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
olga-_@mail.ru
 
CassiyaДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 14:08 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ольга, реквизиты скинула на Вашу электронную почту- проверяйте))

В распив осталось 10мл smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 11 Апреля 2013, 14:09
 
ВанилькаДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 15:44 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 469
Статус: Offline
мне оставшиеся 10 мл., пожалуйста smile

Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь.
 
CassiyaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 12:48 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ванилька, пожалуйста, оставшиеся 10мл Ваши! Реквизиты скинула в ЛС

Предварительно распито))

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 13 Апреля 2013, 12:48
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026