|
Truth For Men Calvin Klein
|
|
| Cassiya | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:43 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Calvin Klein:
Truth For Men
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: пачули, перец; Ноты сердца: сандаловое дерево, базилик, кардамон; Ноты базы: красный кедр, пачули.
(с)Очень и очень неординарный, стойкий, мужественный аромат. Довольно специевый, именно ароматно-свежий и динамичный, а не тяжелый и тягучий. Очень подойдёт молодым мужчинам, не скучным и не обрюзгшим.
(с)Я покупала женскую версию для себя и не смогла устоять, купила и мужу. Сразу сказал: " Приятный аромат". Вообще он говорит, что к парфюму равнодушен, но сразу всё остальное в сторонку, а этим пользуется, значит правда понравился)). Мне на нём очень нравится. Классный аромат!
Объём флакона: 100мл Концентрация: EDТ 1мл-4грн В распив 60мл без флакона Аромат на руках
Состояние распива: taisa75- 30мл Gena- 10мл Ольга- 10мл Ванилька- 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 11 Апреля 2013, 15:58 |
| |
| |
| taisa75 | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 16:47 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Винница
Репутация: 168
Статус: Offline
| Мне 30 мл, плиз
|
| |
| |
| Gena | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:26 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста, с оплатой после 10 марта.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:40 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| taisa75, Gena, пожалуйста))
|
| |
| |
| Ольга | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
| Мне 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:22 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ольга, ОК)) Оставьте пожалуйста для связи свой мэйл или напишите на мой,т.к. приват у Вас пока что неактивен: yevtushok_inna@mail.ru
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 14 Марта 2013, 16:22 |
| |
| |
| Ольга | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
| olga-_@mail.ru
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 14:08 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ольга, реквизиты скинула на Вашу электронную почту- проверяйте))
В распив осталось 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 11 Апреля 2013, 14:09 |
| |
| |
| Ванилька | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 15:44 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 469
Статус: Offline
| мне оставшиеся 10 мл., пожалуйста
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 12:48 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ванилька, пожалуйста, оставшиеся 10мл Ваши! Реквизиты скинула в ЛС
Предварительно распито))
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 13 Апреля 2013, 12:48 |
| |
| |