|
Wild Pears - Montale
|
|
| Yanatz | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 04:04 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Wild Pears - Montale
Ах! Груууша, самая сочная в мире груша :)) Отзывы ТУТ
Аромат для мужчин и женщин Принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Wild Pears выпущен в 2011.
Верхние ноты: Бергамот и груша ноты сердца: Ландыш и Гвоздика ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и ваниль.
В распив 70 мл Цена 10 грн/мл Распив текущий. Распиваем половину, оплачиваем и выкупаем флакон Флакон на руках
annuto4ka_ya - 5 мл+5 пробирочек - оплачено - отправлено Умка - 10 мл - оплачено - отправлено Felon - 5 мл - оплачено - отправлено lina - 5 мл - оплачено - отправлено sovka2533 - 5 мл - оплачено ЛаВамп - 5 мл - оплачено - отправлено Rebecca - 5 мл - оплачено - отправлено тетка - 5 мл - оплачено - отправлено Olesya - 20 мл - оплачено - отправлено у2 - 5 мл - оплачено - отправлено Распито !
Оплата на карту ПриватБанка Пересылка Новой Почтой
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 30 Апреля 2013, 01:22 |
| |
| |
| annuto4ka_ya | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 09:12 | Сообщение # 2 |
 Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:46 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Yanatz, Яна, флакошик не отдашь?
|
| |
| |
| Умка | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| 10 мл
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:17 | Сообщение # 5 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Свечка, сори, но нет ..
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Yanatz, я тебя понимаю
|
| |
| |
| Felon | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 5 Мл, пожалуйста
|
| |
| |
| lina | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
| 5 мл ,пожалуйста.
|
| |
| |
| sovka2533 | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:32 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
| возьму 5 мл тоже
|
| |
| |
| ЛаВамп | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:38 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| 5 пожалуйста
|
| |
| |
| Rebecca | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 23:59 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
| 5 мл
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:19 | Сообщение # 12 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Всех отметила, реквизиты в личке
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| annuto4ka_ya | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:09 | Сообщение # 13 |
 Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
| Яночка, а скоро приедет флакошик?
Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:58 | Сообщение # 14 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Скоро
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| LN | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 02:03 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| 5 мл!
|
| |
| |
| Rebecca | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 10:50 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
| А как скоро?реально уже месяц после оплаты прошел
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:58 | Сообщение # 17 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Rebecca, реально нужно ждать ровно столько, сколько понадобиться для того чтобы доставить флакон если не хочеться больше ждать - я возвращаю деньги
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Felon | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 11:39 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Yanatz, просто хотелось бы хотябы приблизительно узнать сколько еще ждать, потому что я, к примеру, когда оплачивала, думала флакон уже гдето на подходе, а ждем уже очень долго...и Vanilla Extasy тоже
Сообщение отредактировал Felon - Суббота, 13 Апреля 2013, 11:40 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:04 | Сообщение # 19 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Felon, я флакон выкупаю только после оплаты всех участниц распива. Об этом сказано во всем моих распивах и в этом также. Вот как оплатили, так и выкупили если бы все вовремя платили и не нужно было бы ждать, тога бы и флакон раньше выкупился и раньше приехал бы. флакон будет приблизительно через 10 дней.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Felon | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:41 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) флакон будет приблизительно через 10 дней. спасибо)))
|
| |
| |
| Rebecca | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:24 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
| просто это впервые за все время пребывания на форуме я жду свои оплаченные мл -МЕСЯЦ и видимо будет дольше! теперь просто я буду иметь ввиду у кого сколько ждать,спасибо за диалог!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:49 | Сообщение # 22 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Rebecca, в магазине ждать не нужно
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Rebecca | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:55 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) Rebecca, в магазине ждать не нужно Да,не нужно,но в магазине тупая торговля,а тут искусство,я хочу вам помочь,вы же парфюмерная феечка,вы же хотите себе парфюмчик, а мы уже так,прицепом.Или нет?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал Rebecca - Суббота, 13 Апреля 2013, 22:01 |
| |
| |
| тетка | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 24 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| 5 мл
Сообщение отредактировал тетка - Четверг, 18 Апреля 2013, 23:45 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 01:11 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| мне 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |