*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wild Pears - Montale
YanatzДата: Вторник, 05 Марта 2013, 04:04 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Wild Pears - Montale



Ах! Груууша, самая сочная в мире груша :))
Отзывы ТУТ

Аромат для мужчин и женщин
Принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые.
Это новый аромат, Wild Pears выпущен в 2011.

Верхние ноты: Бергамот и груша
ноты сердца: Ландыш и Гвоздика
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и ваниль.

В распив 70 мл
Цена 10 грн/мл
Распив текущий.
Распиваем половину, оплачиваем и выкупаем флакон
Флакон на руках

annuto4ka_ya - 5 мл+5 пробирочек - оплачено - отправлено
Умка - 10 мл - оплачено - отправлено
Felon - 5 мл - оплачено - отправлено
lina - 5 мл - оплачено - отправлено
sovka2533 - 5 мл - оплачено
ЛаВамп - 5 мл - оплачено - отправлено
Rebecca - 5 мл - оплачено - отправлено
тетка - 5 мл - оплачено - отправлено
Olesya - 20 мл - оплачено - отправлено
у2 - 5 мл - оплачено - отправлено
Распито !

Оплата на карту ПриватБанка
Пересылка Новой Почтой


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 30 Апреля 2013, 01:22
 
annuto4ka_yaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 09:12 | Сообщение # 2
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
5 мл пожалуйста smile

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
СвечкаДата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:46 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Yanatz, Яна, флакошик не отдашь?
 
УмкаДата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
10 мл

Продаю-меняюсь
 
YanatzДата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:17 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Свечка, сори, но нет ..

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
СвечкаДата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Yanatz, я тебя понимаю
 
FelonДата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
5 Мл, пожалуйста
 
linaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
5 мл ,пожалуйста.
 
sovka2533Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:32 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
возьму 5 мл тоже
 
ЛаВампДата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:38 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
5 пожалуйста
 
RebeccaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 23:59 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
5 мл

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
YanatzДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:19 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Всех отметила, реквизиты в личке wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
annuto4ka_yaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:09 | Сообщение # 13
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Яночка, а скоро приедет флакошик?

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
YanatzДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:58 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Скоро smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
LNДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 02:03 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
5 мл!
 
RebeccaДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 10:50 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
А как скоро?реально уже месяц после оплаты прошел

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
YanatzДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:58 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Rebecca, реально нужно ждать ровно столько, сколько понадобиться для того чтобы доставить флакон smile
если не хочеться больше ждать - я возвращаю деньги wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
FelonДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 11:39 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
Yanatz, просто хотелось бы хотябы приблизительно узнать сколько еще ждать, потому что я, к примеру, когда оплачивала, думала флакон уже гдето на подходе, а ждем уже очень долго...и Vanilla Extasy тоже

Сообщение отредактировал Felon - Суббота, 13 Апреля 2013, 11:40
 
YanatzДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:04 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Felon, я флакон выкупаю только после оплаты всех участниц распива.
Об этом сказано во всем моих распивах и в этом также.
Вот как оплатили, так и выкупили smile если бы все вовремя платили и не нужно было бы ждать, тога бы и флакон раньше выкупился и раньше приехал бы.
флакон будет приблизительно через 10 дней.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
FelonДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:41 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
флакон будет приблизительно через 10 дней.

спасибо)))
 
RebeccaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:24 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
просто это впервые за все время пребывания на форуме я жду свои оплаченные мл -МЕСЯЦ и видимо будет дольше! теперь просто я буду иметь ввиду у кого сколько ждать,спасибо за диалог!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
YanatzДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:49 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Rebecca, в магазине ждать не нужно smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
RebeccaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:55 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Rebecca, в магазине ждать не нужно

Да,не нужно,но в магазине тупая торговля,а тут искусство,я хочу вам помочь,вы же парфюмерная феечка,вы же хотите себе парфюмчик, а мы уже так,прицепом.Или нет?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Rebecca - Суббота, 13 Апреля 2013, 22:01
 
теткаДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 24
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
5 мл

Сообщение отредактировал тетка - Четверг, 18 Апреля 2013, 23:45
 
OlesyaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 01:11 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
мне 20 мл smile

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026