|
A Lab On Fire - What We Do In Paris Is Secret
|
|
| sv | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| A Lab On Fire - What We Do In Paris Is Secret (2012) Парфюмер:Dominique Ropion. Верхние ноты: бергамот, белый мед и личи; ноты сердца: ваниль, гелиотроп и роза; ноты базы: сандаловое дерево, амбра, толу бальзам и бобы тонка
Едп 60мл 1 мл 18грн
Схема распива : запись, ожидание,оплата, рассылка. Аромат в наличии . Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Один флакон мой, второй - Lora, третий - Lira
Kadegar- 2-оплачено, отправлено Dia-5-оплачено, отправлено натанаташа-5-оплачено, отправлено Yalta-3-оплачено, отправлено camerata-5-оплачено,отправлено Euforgia-3 Mari_AT-5-оплачено,отправлено annaleo-3-оплачено, отправлено Luluza-5-оплачено,отправлено Anna-3- оплачено bady-10-оплачено, отправлено L_Nadin-5 +5-оплачено,отправлено Vicki-10-оплачено,отправлено Lora-30 +флакон -оплачено,отправлено
Lira- 35+флакон-оплачено, отправлено SoFa-5-оплачено, отправлено fenata-5-оплачено, отправлено Paola-5-оплачено, отправлено Olea-5-оплачено,отправлено Nuvottakayavot- 5 -оплачено, отправлено
предварительно РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 13 Апреля 2013, 15:37 |
| |
| |
| Dia | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:37 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста)
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:52 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| camerata | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| sv, пожалуйста, 5мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл Только сегодня помечтала, а тут - бац! распивчик!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:39 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Lora) Только сегодня помечтала, а тут - бац! распивчик! Перефразируем : мечтать не вредно! Вредно не мечтать (с)
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:56 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 3 ml
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:26 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Anna | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 03:11 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| и мне 3мл, если еще осталось
|
| |
| |
| bady | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 09:43 | Сообщение # 13 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Мне 10 мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 10:14 | Сообщение # 14 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Барышни, давайте прикупим еще один флакон для распива ? Желающему самого большого объема достанется флакон. Флакон на 60мл, значит, минимальное претендуемое ко-во с флаконом- 25 мл. Обязательное условие для обладателя второго флакона- предоплата своих мл. Спасибо за понимание
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 10:30 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Света, тогда мне 30 мл с флаконом, пожалуйста, со второго распива. Если второй флакон точно будет, то свои 5 мл из первого распива могу уступить жаждущему (если такой будет).
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 07 Марта 2013, 10:38 |
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 10:34 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| Мне 5 мл. пожалуйста и бронь до вечера для подруги 5 мл.
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:00 | Сообщение # 17 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Светик, мне оно надо? ты знаешь даже лучше меня
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 15:34 | Сообщение # 19 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Nuvottakayavot) Светик, мне оно надо? ты знаешь даже лучше меня Юльчик, написала тебя на бронь, после затеста решишь, надо ли. Но ты такое любишь : гурманское, ванильно- миндальное .
Предварительно распито! Все новости распива буду сообщать здесь.
|
| |
| |
| Lira | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:23 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Свет, может 3-ий флакон? Я бы 40 взяла с предоплатой.
Мои отливанты
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:25 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| sv, спасибище!!!!!
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:37 | Сообщение # 22 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Lira, давайте поговорим об этом с понедельника, ок?
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| Светлана, бронь подтверждаю! Спасибо.
|
| |
| |
| Olea | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 04:13 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Я в очередь стану на 5 мл, хорошо? Добавлено (08 Март 2013, 02:13) --------------------------------------------- Увидела параллельный распив, так что уйду из очереди 
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 25 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Lira, третий флакон заказан. Будет Ваш . Свяжемся в личке. Дамы, можно писаться до 25мл.Добавлено (08 Март 2013, 10:47) --------------------------------------------- Lira, пожалуйста, проясните ситуацию. Увидела только сейчас Вашу запись в другом распиве. 
|
| |
| |