*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
A Lab On Fire - What We Do In Paris Is Secret
svДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
A Lab On Fire - What We Do In Paris Is Secret (2012)
Парфюмер:Dominique Ropion.

Верхние ноты: бергамот, белый мед и личи;
ноты сердца: ваниль, гелиотроп и роза;
ноты базы: сандаловое дерево, амбра, толу бальзам и бобы тонка

Едп 60мл
1 мл 18грн

Схема распива : запись, ожидание,оплата, рассылка.
Аромат в наличии .
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

Один флакон мой, второй - Lora, третий - Lira

Kadegar- 2-оплачено, отправлено
Dia-5-оплачено, отправлено
натанаташа-5-оплачено, отправлено
Yalta-3-оплачено, отправлено
camerata-5-оплачено,отправлено
Euforgia-3
Mari_AT-5-оплачено,отправлено
annaleo-3-оплачено, отправлено
Luluza-5-оплачено,отправлено
Anna-3- оплачено
bady-10-оплачено, отправлено
L_Nadin-5 +5-оплачено,отправлено
Vicki-10-оплачено,отправлено
Lora-30 +флакон -оплачено,отправлено

Lira- 35+флакон-оплачено, отправлено
SoFa-5-оплачено, отправлено
fenata-5-оплачено, отправлено
Paola-5-оплачено, отправлено
Olea-5-оплачено,отправлено
Nuvottakayavot- 5 -оплачено, отправлено

предварительно РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Суббота, 13 Апреля 2013, 15:37
 
DiaДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:37 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
5 мл biggrin
 
натанаташаДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
5 мл пожалуйста)
 
YaltaДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:52 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста. smile
 
camerataДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
sv, пожалуйста, 5мл
 
LoraДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл smile Только сегодня помечтала, а тут - бац! распивчик!

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
svДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:39 | Сообщение # 7
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Lora)
Только сегодня помечтала, а тут - бац! распивчик!

Перефразируем : мечтать не вредно! Вредно не мечтать (с) biggrin
 
EuforgiaДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:56 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
3 ml
 
Mari_ATДата: Среда, 06 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
5 мл smile
 
annaleoДата: Четверг, 07 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
3 мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
LuluzaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:26 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
AnnaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 03:11 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
и мне 3мл, если еще осталось smile
 
badyДата: Четверг, 07 Марта 2013, 09:43 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Мне 10 мл
 
svДата: Четверг, 07 Марта 2013, 10:14 | Сообщение # 14
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Барышни, давайте прикупим еще один флакон для распива ?
Желающему самого большого объема достанется флакон.
Флакон на 60мл, значит, минимальное претендуемое ко-во с флаконом- 25 мл.
Обязательное условие для обладателя второго флакона- предоплата своих мл.
Спасибо за понимание smile
 
LoraДата: Четверг, 07 Марта 2013, 10:30 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Света, тогда мне 30 мл с флаконом, пожалуйста, со второго распива. Если второй флакон точно будет, то свои 5 мл из первого распива могу уступить жаждущему (если такой будет).

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 07 Марта 2013, 10:38
 
L_NadinДата: Четверг, 07 Марта 2013, 10:34 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Мне 5 мл. пожалуйста и бронь smile до вечера для подруги 5 мл.
 
VickiДата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:00 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 18
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Светик, мне оно надо? ты знаешь даже лучше меня smile
 
svДата: Четверг, 07 Марта 2013, 15:34 | Сообщение # 19
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Nuvottakayavot)
Светик, мне оно надо? ты знаешь даже лучше меня

Юльчик, написала тебя на бронь, после затеста решишь, надо ли.
Но ты такое любишь : гурманское, ванильно- миндальное . smile

Предварительно распито!
Все новости распива буду сообщать здесь.
 
LiraДата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:23 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
Свет, может 3-ий флакон? Я бы 40 взяла с предоплатой. smile

Мои отливанты
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:25 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
sv, спасибище!!!!!
 
svДата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:37 | Сообщение # 22
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Lira, давайте поговорим об этом с понедельника, ок?
 
L_NadinДата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Светлана, бронь подтверждаю! Спасибо. smile
 
OleaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 04:13 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Я в очередь стану на 5 мл, хорошо?

Добавлено (08 Март 2013, 02:13)
---------------------------------------------
Увидела параллельный распив, так что уйду из очереди smile


http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
svДата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 25
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Lira, третий флакон заказан.
Будет Ваш . Свяжемся в личке.
Дамы, можно писаться до 25мл.

Добавлено (08 Март 2013, 10:47)
---------------------------------------------
Lira, пожалуйста, проясните ситуацию.
Увидела только сейчас Вашу запись в другом распиве. cry

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026