|
Champs Elysées Guerlain -EDT
|
|
| Svetlik | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:46 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| 
Champs Elysées Guerlain (ЕДТ, 100мл) - 7,50 грн/мл
Champs Elysées Guerlain- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain.
Верхние ноты: Черная Смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень, Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Бензоин, Сандал, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.
В распиве флакон-рефил 93 мл Концентрация - Туалетная Вода.
Флакон на руках! Приглашаю к распиву!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Сообщение отредактировал Svetlik - Вторник, 12 Марта 2013, 14:42 |
| |
| |
| balaxtar | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:33 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| Возьму 10мл Добавлено (08 Март 2013, 11:33) --------------------------------------------- Извините,выхожу из распива.
|
| |
| |
| angel1 | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 00:33 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 330
Статус: Offline
| А этот флакон какого года выпуска? Версия старая или новая? К сожалению с калькулятором годов не знакома.
Здесь все мои ароматы: http://www.fragrantica.ru/chlen/3446/
Сообщение отредактировал angel - Вторник, 19 Марта 2013, 00:34 |
| |
| |
| Svetlik | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 02:50 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| angel, по идее 2007 год. Если верить девочкам, которые давно им пользуются, то как раз на границе изменения золотых коробок на розовые. Т.к. коробки не было, то трудно судить... Но сравнивая 2 версии ЕДТ (современную и этот рефил), могу сказать что отличие есть и по раскрытию аромата и по стойкости. Учитывая, что на самом распылителе и на крышке рефила есть вензель, то склоняюсь к мнению, что этот рефил из золотой коробки
Но от этого я не стану меньше любить современную версию !
Добавлено (06 Май 2013, 23:22) --------------------------------------------- - 10 мл другой источник
Добавлено (15 Август 2013, 21:32) --------------------------------------------- - 10 мл другой источник - 2 мл другой источник
Добавлено (02 Октябрь 2013, 00:24) --------------------------------------------- В распиве осталось 20- 25 мл, без флакона.
П.С По просьбе девочки, которая забирала содержимое с флаконом, проводила "временную пробу". Аромат нанесенный в 9:00 было четко слышно и после 18:00 Для моей кожи, которая очень быстро "съедает" ароматы, это рекорд для концентрации ЕДТ!Добавлено (22 Ноябрь 2013, 00:50) --------------------------------------------- Распито! Всем спасибо за участие в распиве!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Сообщение отредактировал Svetlik - Среда, 02 Октября 2013, 01:24 |
| |
| |