|
Clive Christian No.1 for Women
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:23 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Clive Christian No.1 for Women No. 1 for Women Clive Christian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. No. 1 for Women выпущен в 2001. Верхние ноты: Ананас, слива, Абрикос, Персик, Бергамот, лимон, кардамон и стручковый перец; ноты сердца: роза, Жасмин, иланг-иланг, Ирис, Гвоздика и Орхидея; ноты базы: Ваниль, Бензоин, Тонка бобы, Кедр из Вирджинии, Сандаловое дерево, Амбра и Мускус.
От себя: аромат занесен в Книгу рекордов Гинесса как самый дорогой аромат
Состояние распива: Kirochka - 5 Свободно 45 мл с флаконом
Описание Жана: Следуя старинным традициям, Clive Christian создает №1 - безупречный аромат, который, подобно изысканному бриллиантовому колье, будучи невидимым и невесомым, создает волшебную ауру вокруг своей обладательницы. В декабре 2007 года в известном универмаге Нью-Йорка Saks Fifth Avenue Clive Christian No1 были официально занесены в книгу рекордов Гиннеса, как самые дорогие духи. Парфюмерный Дом Clive Christian имеет высшую привилегию Королевы Виктории - право украшать флаконы духов короной - символом монаршей власти. Самыми редкими компонентами являются индийский сандал, вывоз которого строго регламентирован, и таитянская ваниль, для добычи которой необходима специальная технология.
Флакон 50 мл тестер, отдаю с флаконом Закажу флакон после распития половины
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 13 Апреля 2013, 23:11 |
| |
| |
| Katia | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 2 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 125
Статус: Offline
| Bonita, хочу протестировать аромат. Можно пару мл заказать? Парфюм в распиве уже?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:57 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Katia, да, в распиве) сколько Вам мл?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Katia | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:18 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 125
Статус: Offline
| 2мл можно? Вышлите реквизиты плиз.
|
| |
| |
| Kirochka | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:15 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Katia | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:42 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 125
Статус: Offline
| Bonita, если это возможно, снимите меня с разлива. Уже заказала протестировать.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |