*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Puredistance - Opardu новинка
АркадияДата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:44 | Сообщение # 26
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
KFox, может Юлечка откапает тебе 1 мл из моих 3-х smile (Помню, что увела у тебя из-под носа фрагонаровскую сиреньку , поэтому хочу реабилитироваться smile )

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
KFoxДата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:49 | Сообщение # 27
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Цитата (Аркадия)
Помню, что увела у тебя из-под носа

Ты чё??? Это ж неправда! Просто я ищу-ищу сирень, парфюмерную, но не нахожу ее... другие находят, а я - нет! Не вижу достоверной сирени... Глупо, веди что может быть лучше натуральной сиреньки))) И ломать ее можно, если осторожно...
Но за 1 мл - спс))) Ты моя всегдашняя фея! И Яд оказался такой любимый-любимый!!! Я т ак и не поблагодарила за него как следует sad Но мне бы не хотелось обирать тебя, 3 мл и так слезки - я лучше у Хомкиной отнюхаю)))))))))))))))


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит


Сообщение отредактировал KFox - Суббота, 09 Марта 2013, 22:50
 
АркадияДата: Суббота, 09 Марта 2013, 23:09 | Сообщение # 28
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
KFox, смотри, а то другому отдам :))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:19 | Сообщение # 29
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Bona, KFox, kitusyan, девочки, давайте по 1 мл каждой и все! больше ни-ни!!!
 
BonaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 03:36 | Сообщение # 30
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Nuvottakayavot, спасибо!


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
kitusyanДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 31
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline


 
KFoxДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 15:05 | Сообщение # 32
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Nuvottakayavot,

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
leraДата: Вторник, 12 Марта 2013, 01:49 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
и я тоже хочу, вдруг что-то останется...
 
NataLДата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:56 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
если что-то останется,сообщите мне, плз!
а антонию вы распивать не планируете?


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
NuvottakayavotДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:09 | Сообщение # 35
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
lera, NataL, девочки, уже только в резерв ...
С Антонией у меня такой любви не случилось sad

Добавлено (13 Март 2013, 19:09)
---------------------------------------------
Девочки, у меня такой активной переписки на форуме никогда не было!!!!! Хорошо, что я заболела и могу дома отвечать на все письма, а то был бы караул!
Тася, как ты делаешь столько распивов? Я прям тебя вообще безмерно уважать стала!!! Очень ценю теперь такой труд!
У меня личка распухла, приходится удалять важные письма об оплате. Может ее можно увеличить как-то?

Теперь хочу дать кое-какие разъяснения
Карта Райффайзена у меня зарплатная. Я - резидент, у меня есть вид на жительство, но объяснять это каждому кассиру сложно, я вас понимаю!
И еще большая проблема в том, что нет интернет-банкинга. Я не вижу от кого поступают суммы sad пишу по мере прихода от вас сообщения об оплате.
Сумм по смс-кам пока поступило мало.
Завтра прйду в банк за выпиской, надеюсь она все разъяснит.
Квитанции не выкидываем, будем уточнять все платежи.
Пока все новости с фронта
Ваша Юля

 
A_L_E_N_AДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 36
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Nuvottakayavot, с личкой не получится, я сразу удаляю обычную переписку.
Поэтому и письма называю так, чтоб не удалить случайно, можно поставить галочку уведомлять на почту, тогда вся переписка будет дублироваться на почтовый ящик, но если он не только для форума это будет ужас....


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
BonaДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:24 | Сообщение # 37
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Юля, я сегодня повторно была в Райффайзене. Начальник отделения уделил мне время и предложил со своей личной карты перечислить на Вашу. Но увы, в терминале система сразу же выдала предупреждение, что Вы должны быть резидентом и эта операция запрещена.
У них в банке система автоматически блокирует операции с нерезидентами, так что ни один кассир здесь не причем.
Начальник позвонил в центральное отделение банка и там ему сказали, что Вы должны подойти в отделение, где открывали карту и предьявить им документы подтверждающие, что Вы уже резидент, тогда они внесут изменения в базу и ограничение на поступление денег на вашу карту снимут.
Согласно действующего законодательства при перечислении денег на карту нерезидента, банк могут оштрафовать.
Поэтому, если Вы планируете проводить распивы лучше эту ситуацию решить. Потому что такого головнятка у меня, да и во всех остальных еще не было. wacko


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
NuvottakayavotДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:24 | Сообщение # 38
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Вот засада!
а у меня сегодня еще и кнопки не работают - не могу удалить ничего sad
мой комп с ума сошел от такой активности smile
 
A_L_E_N_AДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:29 | Сообщение # 39
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Bona, я оплатила через приват 24 на р/с а не на карту, принскрин оформления платежа есть, могу выслать, деньги дошли на следующий день.
Юля перезагрузи, могут кукесы шалить


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Среда, 13 Марта 2013, 21:29
 
BonaДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:35 | Сообщение # 40
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
A_L_E_N_A, спасибо. Мне Юля уже сбросила принскрин. Пойду завтра свою Приватовскую карту пополнять и через Приват заплачу.
Хотя за мой 1 мл комиссия будет 4 грн, т.е. почти 10%. wacko


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
NuvottakayavotДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:40 | Сообщение # 41
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Bona, при открытии счета все эти документы предъявлялись (иначе бы счет не открыли), удивляет то, что надо опять их куда-то везти sad По моему 8-летнему опыту, когда в банке видят иностранный паспорт, паника перекрывает напрочь доступ кислорода к мозгу. Поэтому забываются все нормы законодательства, например, о том, что резидент - это не только гражданин Украины...
В любом случае я буду что-то придумывать.
Хотя многие оплатили вообще без проблем...
 
A_L_E_N_AДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:48 | Сообщение # 42
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Это тупизм на местах, в каждом отделение свое видение финансовой дисциплины... это не только в Авале, про приват я вообще молчу... Есть еще вариант почтовый перевод... biggrin Аваль-экспресс....
Bona, о чем Вы, а если бы не было проблем с оплатой, а 1 мл стоил 50 грн Вы бы не участвовали в распиве?


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Среда, 13 Марта 2013, 21:49
 
KFoxДата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:26 | Сообщение # 43
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Цитата (Bona)
Юля, я сегодня повторно была в Райффайзене. Начальник отделения уделил мне время и предложил со своей личной карты перечислить на Вашу. Но увы, в терминале система сразу же выдала предупреждение, что Вы должны быть резидентом и эта операция запрещена.
У них в банке система автоматически блокирует операции с нерезидентами, так что ни один кассир здесь не причем.
Начальник позвонил в центральное отделение банка и там ему сказали, что Вы должны подойти в отделение, где открывали карту и предьявить им документы подтверждающие, что Вы уже резидент, тогда они внесут изменения в базу и ограничение на поступление денег на вашу карту снимут.
Согласно действующего законодательства при перечислении денег на карту нерезидента, банк могут оштрафовать.
Поэтому, если Вы планируете проводить распивы лучше эту ситуацию решить. Потому что такого головнятка у меня, да и во всех остальных еще не было.

вот что-то такое... Ей-богу, легче потратить время и деньги и привезти эту сумму лично!


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
BonaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 02:21 | Сообщение # 44
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
A_L_E_N_A, конечно бы участвовала. Альтернативного распива ведь все равно нет. Но комфорт по оплате тоже приятен.

Цитата (KFox)
вот что-то такое... Ей-богу, легче потратить время и деньги и привезти эту сумму лично!

Мне начальник Авалевского отделения предложил подобный вариант, будет на днях в Киеве может лично передать. Меня конечно это улыбнуло, но было приятно, что человочность нам не чужда. smile


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 14 Марта 2013, 02:21
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 14 Марта 2013, 02:28 | Сообщение # 45
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
KFox, Ваш милик погоды не сделает, давайте постфактум рассчитаемся, ок?
 
VioletteДата: Четверг, 14 Марта 2013, 03:29 | Сообщение # 46
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Юлечка,

Ничего-ничего, прорвемся :). Я через Финансы и Кредит вчера проплачивала, то есть при наличии всей информации, которую Вы мне дали, должно выглядеть как пополнение Вами же Вашего счета smile .


Per aspera ad libera Ukraina
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:13 | Сообщение # 47
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Ну что, деньги потихоньку поступают, не так все плохо, верно? smile
 
СнегДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:38 | Сообщение # 48
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Сирень все ближе и ближе! happy happy happy

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
KFoxДата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 49
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Цитата (Nuvottakayavot)
KFox, Ваш милик погоды не сделает, давайте постфактум рассчитаемся, ок?

Юля, ты


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
NuvottakayavotДата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:45 | Сообщение # 50
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Девочки, я точно не зря затеяла этот распив. Я узнала:
1) Что Аваль считает меня нерезидентом
2) Что пополнить мою карту - задача для людей с интеллектом smile
3) реквизиты своего счета во всевозможных плоскостях smile
4) что с меня за каждое пополнение (!) списывают комиссию

А еще я заимела интернет-банкинг и желание сменить банк (и еще кое-что в своей жизни)

А еще сколько предстоит узнать нового в связи с этим распивом smile
Вот так - а хотелось просто весны и сирени. Фиг тебе - Вселенная намного интереснее smile
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026