что с меня за каждое пополнение (!) списывают комиссию
Праильна! А че с вами, нерезидентами, церемониться )))).
Цитата (Nuvottakayavot)
Вот так - а хотелось просто весны и сирени. Фиг тебе - Вселенная намного интереснее smile
А вот кстати, любая вещь, доставшаяся в бою, намного ценнее впоследствии. Так что это, наверное, будет МЕГАСУПЕРПУПЕРСИРЕНЬ! попрошусь потом понюхать у счастливцев и везунчиков )))
Nuvottakayavot, Юля не переживай, я думаю сирень этого стоит большая комиссия? могу доплатить разницу на телефон.
Цитата (Nuvottakayavot)
желание сменить банк (и еще кое-что в своей жизни)
А это уже не плохо, желание перемен первый признак весеннего настроения Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Юля...по ходу у меня с интеллектом не очень :)))...деньги ушли, комиссия снялась. Но бог с ней...только вот сегодня мне на счёт упала неожиданная сумма..совпадающая с суммой, которую я тебе должна...видать, вернулись денеги...
Пока что в моём архиве в приват24 возврат не отображается...подожду немного. Платила через приват24..на рассчётный счёт. К сожалению, я сейчас только онлайн могу оплачивать - лежу больная в пень...и оба дитёныша такие же... Подожду, пока отобразится у меня, что за возврат или оплата..но это явно твои деньги. Других я не жду. Попробую тогда снова отправить..непонятно, чего завернули, платёж прошёл нормально... Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Сообщение отредактировал nat_march - Пятница, 15 Марта 2013, 19:24
nat_march, это не та комиссия, это если с привата на приват платить там сразу все отображается. Если 2 разных банка то все деньги поступают на кор.счет, а потом уже непосредственно на карточный или расчетный счет получателя. И уже там с получателя снимается комиссия. На укрсибе тоже есть комиссия, только ее видит только получающий деньги. Вот принскрин моего приватовского платежа в стадии оформления
Если прозеваю закрытие темы модератора прошу удалить информацию Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 15 Марта 2013, 19:18
A_L_E_N_A, да вроде всё так и платила....мало ли...пойду ещё раз оплачу. да, всё точь так же ну подожду, дойдёт ли повтроный Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Сообщение отредактировал nat_march - Пятница, 15 Марта 2013, 19:39
О, а я в связи с проблемами на Парфее только сейчас добралась до реквизитов. Но если nat_march, вернут деньги, значит лавочку с зачислением на счет нерезидента могли прикрыть. Я прям в замешательстве, оплачивать через Приват24 или все зря? ВідливантиФЛАКОНИФірм.проб
Nuvottakayavot, комиссию снимают не только с Вас. При пополнении Вашей карты через кассу Аваля я тоже платила комиссию в сумме 5гр независимо от суммы , так что у Аваля двойная выгода.
Юля...по ходу у меня с интеллектом не очень :)))...деньги ушли, комиссия снялась. Но бог с ней...только вот сегодня мне на счёт упала неожиданная сумма..совпадающая с суммой, которую я тебе должна...видать, вернулись денеги...
Пока что в моём архиве в приват24 возврат не отображается...подожду немного. Платила через приват24..на рассчётный счёт. К сожалению, я сейчас только онлайн могу оплачивать - лежу больная в пень...и оба дитёныша такие же... Подожду, пока отобразится у меня, что за возврат или оплата..но это явно твои деньги. Других я не жду. Попробую тогда снова отправить..непонятно, чего завернули, платёж прошёл нормально...
nat_march, ну ты че, у тебя с интеллектом все отлично! Не прибедняйся А вот здоровье свое и дитев поправляй - это важнее всех распивов вместе взятых! напишешь потом прошел ли платеж по принтсрину, ок?
Добавлено (16 Март 2013, 18:36) ---------------------------------------------
Цитата (Nigel)
Nuvottakayavot, комиссию снимают не только с Вас. При пополнении Вашей карты через кассу Аваля я тоже платила комиссию в сумме 5гр независимо от суммы , так что у Аваля двойная выгода. smile
а шоб им только хорошо жилось!!!
Добавлено (19 Март 2013, 18:37) --------------------------------------------- Все, отступать некуда Флакон заказан. Теперь посылаем позитив нашей таможне! Пусть у них будет хорошее весеннее настроение!
Луч Любви и Обожания Прелестной Почте Украины и Таможенной Службе, Ассимилированной Налоговой))) "Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
Жду от вас ваши адреса НП для отправки посылочек. Киевлянки, я в пн. и вт. буду после работы в районе ст.м. Театральная. Хороший повод для встреч, не так ли?!
Oops... может, будет еще какие-то варианты... пораньше, или в другой день. Но если что - НП нам поможет. "Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)