*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Puredistance - Opardu новинка
AnnaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:00 | Сообщение # 51
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Цитата (Nuvottakayavot)
Что Аваль считает меня нерезидентом
Авалю виднее! biggrin
Цитата (Nuvottakayavot)
что с меня за каждое пополнение (!) списывают комиссию
Праильна! А че с вами, нерезидентами, церемониться )))).
Цитата (Nuvottakayavot)
Вот так - а хотелось просто весны и сирени. Фиг тебе - Вселенная намного интереснее smile
А вот кстати, любая вещь, доставшаяся в бою, намного ценнее впоследствии. wink Так что это, наверное, будет МЕГАСУПЕРПУПЕРСИРЕНЬ! попрошусь потом понюхать у счастливцев и везунчиков )))
 
A_L_E_N_AДата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:09 | Сообщение # 52
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Юля не переживай, я думаю сирень этого стоит biggrin
большая комиссия? могу доплатить разницу на телефон.
Цитата (Nuvottakayavot)
желание сменить банк (и еще кое-что в своей жизни)

А это уже не плохо, желание перемен первый признак весеннего настроения biggrin


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
NuvottakayavotДата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 53
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Anna, а ты сегодня придешь? могу даже сразу реализовать мечту smile

A_L_E_N_A, нет, что ты! Вопрос не в деньгах. А в самом факте - в банк поступают мои деньги, пользуйтесь ими! а еще и комиссию спишем!

Да уж, у меня такое весеннее настроение в этом плане smile Горит сарай - гори и хата! smile
 
nat_marchДата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:09 | Сообщение # 54
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Юля...по ходу у меня с интеллектом не очень :)))...деньги ушли, комиссия снялась. Но бог с ней...только вот сегодня мне на счёт упала неожиданная сумма..совпадающая с суммой, которую я тебе должна...видать, вернулись денеги...

Пока что в моём архиве в приват24 возврат не отображается...подожду немного. Платила через приват24..на рассчётный счёт.
К сожалению, я сейчас только онлайн могу оплачивать - лежу больная в пень...и оба дитёныша такие же...
Подожду, пока отобразится у меня, что за возврат или оплата..но это явно твои деньги. Других я не жду. Попробую тогда снова отправить..непонятно, чего завернули, платёж прошёл нормально...


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Пятница, 15 Марта 2013, 19:24
 
A_L_E_N_AДата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 55
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
nat_march, это не та комиссия, это если с привата на приват платить там сразу все отображается.
Если 2 разных банка то все деньги поступают на кор.счет, а потом уже непосредственно на карточный или расчетный счет получателя.
И уже там с получателя снимается комиссия.
На укрсибе тоже есть комиссия, только ее видит только получающий деньги.
Вот принскрин моего приватовского платежа в стадии оформления


Если прозеваю закрытие темы модератора прошу удалить информацию


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 15 Марта 2013, 19:18
 
AnnaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:21 | Сообщение # 56
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Цитата (Nuvottakayavot)
Anna, а ты сегодня придешь?

Куда?
 
nat_marchДата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 57
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
A_L_E_N_A, да вроде всё так и платила....мало ли...пойду ещё раз оплачу. да, всё точь так же sad ну подожду, дойдёт ли повтроный

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Пятница, 15 Марта 2013, 19:39
 
BonaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:53 | Сообщение # 58
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
О, а я в связи с проблемами на Парфее только сейчас добралась до реквизитов.
Но если nat_march, вернут деньги, значит лавочку с зачислением на счет нерезидента могли прикрыть.
Я прям в замешательстве, оплачивать через Приват24 или все зря?


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
NigelДата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:20 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
Nuvottakayavot, комиссию снимают не только с Вас. При пополнении Вашей карты через кассу Аваля я тоже платила комиссию в сумме 5гр независимо от суммы , так что у Аваля двойная выгода. smile
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 19 Марта 2013, 20:37 | Сообщение # 60
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Цитата (nat_march)
Юля...по ходу у меня с интеллектом не очень :)))...деньги ушли, комиссия снялась. Но бог с ней...только вот сегодня мне на счёт упала неожиданная сумма..совпадающая с суммой, которую я тебе должна...видать, вернулись денеги...

Пока что в моём архиве в приват24 возврат не отображается...подожду немного. Платила через приват24..на рассчётный счёт.
К сожалению, я сейчас только онлайн могу оплачивать - лежу больная в пень...и оба дитёныша такие же...
Подожду, пока отобразится у меня, что за возврат или оплата..но это явно твои деньги. Других я не жду. Попробую тогда снова отправить..непонятно, чего завернули, платёж прошёл нормально...

nat_march, ну ты че, у тебя с интеллектом все отлично! Не прибедняйся smile А вот здоровье свое и дитев поправляй - это важнее всех распивов вместе взятых!
напишешь потом прошел ли платеж по принтсрину, ок?

Добавлено (16 Март 2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (Nigel)
Nuvottakayavot, комиссию снимают не только с Вас. При пополнении Вашей карты через кассу Аваля я тоже платила комиссию в сумме 5гр независимо от суммы , так что у Аваля двойная выгода. smile

а шоб им только хорошо жилось!!! smile

Добавлено (19 Март 2013, 18:37)
---------------------------------------------
Все, отступать некуда smile Флакон заказан.
Теперь посылаем позитив нашей таможне! Пусть у них будет хорошее весеннее настроение!

 
СнегДата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:07 | Сообщение # 61
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Цитата (Nuvottakayavot)
Флакон заказан.

юхууу! biggrin

Цитата (Nuvottakayavot)
посылаем позитив нашей таможне!

Милая таможня! Мы любим тебя!


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
KFoxДата: Среда, 20 Марта 2013, 00:13 | Сообщение # 62
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Луч Любви и Обожания Прелестной Почте Украины и Таможенной Службе, Ассимилированной Налоговой)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:04 | Сообщение # 63
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Смотрите, что мне принес славный курьер!!!!! Я в восторге, экстазе, пищу от радости и т.д.

http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-s-b/view/746587/

Жду от вас ваши адреса НП для отправки посылочек.
Киевлянки, я в пн. и вт. буду после работы в районе ст.м. Театральная. Хороший повод для встреч, не так ли?!
 
DakineДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:43 | Сообщение # 64
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Ой, Юля, счастье то какое :))))! И как раз к началу весны (в смысле к потеплению в наших северных краях ) Иду в личку
 
СнегДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:56 | Сообщение # 65
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Nuvottakayavot, biggrin band
КЛААААААСС!:))

Во сколько будешь возле Театральной??


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)

Сообщение отредактировал Снег - Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:57
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:05 | Сообщение # 66
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Снег, где-то к 19 часам должна успеть
 
СнегДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 67
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Oops... может, будет еще какие-то варианты... пораньше, или в другой день. Но если что - НП нам поможет.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
NuvottakayavotДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:48 | Сообщение # 68
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Снег, договоримся smile
 
KFoxДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:51 | Сообщение # 69
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Nuvottakayavot, АААААААА, кокое счастье!!!

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 70
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Девочки, сорри, отправка чуть задерживается - у меня внезапно закончились атомы sad
Завтра, надеюсь пополнить их запас благодаря одной фее smile
 
ZZZДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:41 | Сообщение # 71
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Юля, а для мальчиков пробирок хватает? cool
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 72
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
ZZZ, для мальчиков пробирок хватает smile только отправка будет одна, оптовая. Я больше 1 раза мужа не уговорю на НП пойти с отливантами smile
 
ZZZДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:51 | Сообщение # 73
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
Nuvottakayavot, бедный муж!!! biggrin
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:39 | Сообщение # 74
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Сегодня ушли посылки
Аркадия
Volette
007
ZZZ
Dakine
Nigel
Alena
kitusyan
Вечером в личку пришлю декларации

Yalta, Leka - отзовитесь!
 
ZZZДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:42 | Сообщение # 75
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
Ура!!!
Nuvottakayavot, Юля, спасибо!!!! smile
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026