|
Lubin Korrigan
|
|
| Паноптикум | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:52 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Korrigan Lubin
 Korrigan Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские
Парфюмер дома Lubin Тома Фонтэн начал с того, что придумал "карамельное дерево". Его смола должна быть сладкой, как ириска. Для придания пикантности пришлось внести ноты шафрана, лаванды, кожи и ветивера. Алкогольный аккорд - самый настоящий, два редких ароматных парфюмерных продукта, дистиллят коньяка и дистиллят виски сочетаются для придания терпкого аромата, характерного для крепких напитков. Для виски характерен торфяной привкус: в Korrigan его передает аккорд кожи и уда (аквиларии), деликатный, но дымный и горьковатый.
Korrigan выпущен в 2012.
Парфюмер: Thomas Fontaine.
Верхние ноты: Плоды можжевельника, шафран и Коньяк; ноты сердца: Лаванда, Амбретта и Виски; ноты базы: Белый кедр, дерево Агар, кожа, Ветивер и Мускус.
Предлагаю к распиву 95мл с флакошей. Распив текущий. Флакон тому, кто возьмет больше. Цена 13.50 грн/мл минимальный заказ 3мл.
распиваем-оплачиваем-выкупаем.
Пересылка только Новой почтой.
Anna 60мл + флакон modgud 10мл оплачено bady 10мл OOps 5мл оплачено Volkova72009 10мл ostrovski 5мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 01 Мая 2013, 20:21 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:32 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Паноптикум, 40-50 мл с флаконом для Anna.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 17:41 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Гуд. только 40 или 50?:)
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 17:42 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Паноптикум, пишите 40 мл.
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:58 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Ой, УРА! Девочки, спасибо большое за бронь! Паноптикум, исправьте, пожалуйста на 60мл. Дамы, присоединяйтесь! Классный ведь аромат!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 15:28 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Anna, вэлкам:) ага:) всего каких то 35 мл Добавлено (20 Март 2013, 13:28) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| modgud | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:21 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 03:22 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| bady | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:51 | Сообщение # 9 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 10ml
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:55 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Феи, забираем остаток! Добавлено (14 Апрель 2013, 23:55) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| OOps | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:50 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 5ml.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:13 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:02 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| 10 ml
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:42 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок, распито! Добавлено (25 Апрель 2013, 17:42) --------------------------------------------- образовались свободные 5 мл. кому?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 15 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Паноптикум, последние 5 мл беру!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:24 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок, они ваши:)
Добавлено (28 Май 2013, 18:29) --------------------------------------------- флакон в городе, завтра забираю и рассылаю.
Добавлено (30 Май 2013, 22:55) ---------------------------------------------
флакоша красотун очень очень!
прошу закрыть темуДобавлено (13 Июнь 2013, 22:24) --------------------------------------------- свободны 10 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 30 Мая 2013, 23:55 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| можно мне бронь на 5 мл до 5 июля?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:01 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| можно
korona2012 5мл бронь до 5.07
СВОБОДНО 5 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 14 Июня 2013, 18:02 |
| |
| |
| liren | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 19 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал liren - Четверг, 20 Июня 2013, 19:03 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 02:36 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| что сие значит?
|
| |
| |
| liren | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:46 | Сообщение # 21 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| вроде 5- ка осталась, вот я его 3 дня хотела, хотела и ... все! вот, что сие значит
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:01 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ну так так и пишите что хотите 5 мл, или я думаете мысли читаю?
|
| |
| |
| liren | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:29 | Сообщение # 23 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| я написала! и прождала 3 дня, увы, нашла на другом сайте. Спасибо!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 03:41 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| не за что. Добавлено (29 Июнь 2013, 02:41) --------------------------------------------- остаток 5 мл
|
| |
| |
| tangerina | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12:16 | Сообщение # 25 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
| Паноптикум, 5 мл в наличии или нет? Если да, готова забрать!
|
| |
| |