|
Rosarium Shiseido EDP
|
|
| Мелания | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:48 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Предлагаю распить Rosarium By Shiseido.
 Верние ноты: старинная болгарская роза, красный пион, черная ягода, малина. Средние ноты: Марокканская роза, ирис, гелиотроп. Базовые ноты: бархат мускуса, сандалового дерева.
Отзыв от меня: "Самые красивые розы которые я обоняла. Свежесрезанные полу распустившиеся бело-розовые розы. Давно его хотела, выпала возможность купить."
Флакон 50мл. В распив 25мл, без флакона. Распив мелания 25мл+флакон sandy-10 др.форум-5мл veda-5мл Свободно 5мл Оплата на карту приватБанка. Атомы 5мл, 10мл, 15мл. Флакон заказан. Присоединяемся. Оплата после того как приедет флакон.
Отзыв sandy: "лучшая из роз - чайная с леденцовой свежестью, очень красиво, жаль, что моя кожа поглотила её"
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Понедельник, 15 Апреля 2013, 14:46 |
| |
| |
| sandy | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:45 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 10 ml розочек, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мелания, а с кислинкой эта роза или нет? Хочется попробовать, но боюсь, чтобы не кислая была.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:22 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| veda, вначале есть немного кислинки, а потом одни розы (разных расцветок и мастей).
Отзыв от sandy: лучшая из роз - чайная с леденцовой свежестью, очень красиво, жаль, что моя кожа поглотила.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Пятница, 12 Апреля 2013, 19:15 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 01:29 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл ))
Сообщение отредактировал veda - Среда, 17 Апреля 2013, 18:57 |
| |
| |
| sandy | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:29 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| Возьму остаток вместо Стеллы.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| sandy, хорошо. Распив закрыт.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:21 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мелания, если еще можно 5 мл, с большим удовольствием возьму.
|
| |
| |