*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rosarium Shiseido EDP
МеланияДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:48 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Предлагаю распить Rosarium By Shiseido.


Верние ноты: старинная болгарская роза, красный пион, черная ягода, малина.
Средние ноты: Марокканская роза, ирис, гелиотроп.
Базовые ноты: бархат мускуса, сандалового дерева.

Отзыв от меня: "Самые красивые розы которые я обоняла. Свежесрезанные полу распустившиеся бело-розовые розы. Давно его хотела, выпала возможность купить."

Флакон 50мл.
В распив 25мл, без флакона.
Распив

мелания 25мл+флакон
sandy-10
др.форум-5мл
veda-5мл
Свободно 5мл

Оплата на карту приватБанка.
Атомы 5мл, 10мл, 15мл.
Флакон заказан. Присоединяемся. Оплата после того как приедет флакон.

Отзыв sandy: "лучшая из роз - чайная с леденцовой свежестью, очень красиво, жаль, что моя кожа поглотила её"


Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.


Сообщение отредактировал Мелания - Понедельник, 15 Апреля 2013, 14:46
 
sandyДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:45 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
10 ml розочек, пожалуйста
 
vedaДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мелания, а с кислинкой эта роза или нет? Хочется попробовать, но боюсь, чтобы не кислая была.
 
МеланияДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:22 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
veda, вначале есть немного кислинки, а потом одни розы (разных расцветок и мастей).

Отзыв от sandy: лучшая из роз - чайная с леденцовой свежестью, очень красиво, жаль, что моя кожа поглотила.


Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.


Сообщение отредактировал Мелания - Пятница, 12 Апреля 2013, 19:15
 
vedaДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 01:29 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
3 мл ))

Сообщение отредактировал veda - Среда, 17 Апреля 2013, 18:57
 
sandyДата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:29 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
Возьму остаток вместо Стеллы.
 
МеланияДата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
sandy, хорошо.
Распив закрыт.


Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
vedaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:21 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мелания, если еще можно 5 мл, с большим удовольствием возьму.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026