*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mandarine
КсющкаДата: Вторник, 12 Марта 2013, 01:14 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
L`artisan Parfumeur Mandarine


Верхние ноты: имбирь, зеленый мандарин
Средние ноты: франжипани, желтый мандарин
Базовые ноты: кедр, красный мандарин.
Mandarine заявлен как аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Парфюмер — Оливия Джиакобетти.
Выпущен в 2012 году.
Вообще, «Mandarine» называют новой версией аромата L`Artisan Parfumeur «Mandarine Tout Simplement», выпущенного в 2006, с тем лишь отличием, что композиция новой версии полнее и ярче. Концентрация — EDT.
Свежий аромат от L'Artisan Parfumeur, “Мандарин”, перенесет Вас на прекрасный остров, где среди прекрасных олив расцветает мандарин. Где солнце и земля Средиземноморья дарит этим плодам свое тепло, очарование и чудесный аромат.
На непосвященный взгляд всё это очень просто. Но на самом деле мандарин ассоциируется не только с фруктами или жаждой, но содержит в себе красоту белых цветов и очарование древесных нот. Фруктовый, цветочный, солнечный и экзотичный аромат «Мандарин», полностью исследует тему мандарина, подчеркивает его очарование, по своему интерпретирует его восхитительные свойства.
В композицию этой новой туалетной воды вошли вытяжки из мандаринов из Калабрии полученные из фруктов разной степени зрелости. Динамичные, игривые оттенки зеленых плодов переходят в кисловато – фруктовые, и далее раскрываются насыщенной сладостью, напоминающей свежевыжатый мандариновый сок.

Распив текущий.В распиве 90 мл с флаконом
Оплата на карту Привата
Пересылка НП (Укрпочтой раз в неделю-суббота)

Состояние распива
tagri - 5 мл


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)


Сообщение отредактировал Ксющка - Вторник, 12 Марта 2013, 18:30
 
tagriДата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:21 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
5мл

Таня. Севастополь.
 
КсющкаДата: Вторник, 21 Мая 2013, 08:15 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Актуально smile

Добавлено (21 Май 2013, 07:15)
---------------------------------------------
Так как компания не собралась-прошу закрыть распив sad


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026