*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Memoir Woman
violettДата: Среда, 13 Марта 2013, 02:10 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Предлагаю распить Memoir Woman Amouage
в распив пока 80 из 100мл
флакон хочу себе-но подумаю еще
флакон-на руках
шаг-от 5мл
я не в Киеве-пересылка

Memoir Woman выпущен в 2010. Memoir Woman был создан Daniel Maurel и Dorothee Piot. Верхние ноты: кардамон, мандарин, Розовый перец и абсинт; ноты сердца: гвоздика, Ладан, Перец, древесные ноты, Жасмин, роза и Белые цветы; ноты базы: Мускус, французский лабданум, дубовый мох, Стиракс, кожа и Касториум
ход распива:
Paola-10мл
другой форум-40+флакон
Vetta-5мл
свободно 45мл


Сообщение отредактировал violett - Среда, 08 Мая 2013, 22:03
 
_Вода_Дата: Среда, 13 Марта 2013, 10:19 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
Цитата (violett)
флакон хочу себе-но подумаю еще

можно за мной забронить 50 и флакон на случай если не надумаете))??
 
violettДата: Среда, 13 Марта 2013, 11:33 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
FireFly_, хорошо,я попробую как он на меня сядет и решу smile
 
PaolaДата: Среда, 13 Марта 2013, 16:40 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста)))
 
_Вода_Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
violett, сори !!! вынуждена отказаться от этого "аристократа голубых кровей"))...переоценила свои возможности((
 
ВикукуляДата: Суббота, 16 Марта 2013, 02:45 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста
 
torrychkaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:07 | Сообщение # 7
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
я бы взяла с флаконом,но 50миллов мне пипец как много cry cry cry

В Киеве ✌
 
violettДата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
torrychka, простите но флакон уже забрали
состояние распива:
другой форум-40+флакон
Paola-10мл
свободно 50мл без флакона


Сообщение отредактировал violett - Суббота, 23 Марта 2013, 16:56
 
torrychkaДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:09 | Сообщение # 9
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
облегчили мою участь biggrin biggrin biggrin мой флакоша найдет меня, я верю! Фея меня так не оставит happy

В Киеве ✌
 
JusidaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
Из всех амуажей самый стильный, роскошный и неповторимый....ничего знакомого в нём не ощущаю.Это не шлейф...это густое облако чего-то неповторимого, восточного
 
violettДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:20 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
актуально-свободно 50мл smile
 
VettaДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 70
Статус: Offline
violett, мне по 5 мл Голда и Мемуара, пожалуйста smile
 
violettДата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:50 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Vetta, хорошо smile
состояние распива:
другой форум-40+флакон
Paola-10мл
Vetta-5мл
свободно 45мл без флакона

Добавлено (08 Май 2013, 21:04)
---------------------------------------------
актуально smile

Добавлено (31 Май 2013, 12:50)
---------------------------------------------
свободно 45мл

 
МимозаДата: Пятница, 07 Июня 2013, 09:22 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
5 мл для знакомства, пожалуйста

Добавлено (07 Июнь 2013, 08:22)
---------------------------------------------
5 мл для знакомства, пожалуйста

Добавлено (07 Июнь 2013, 08:22)
---------------------------------------------
5 мл для знакомства, пожалуйста

Добавлено (07 Июнь 2013, 08:22)
---------------------------------------------
5 мл для знакомства, пожалуйста

 
violettДата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:01 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Мимоза, хорошо,сейчас напишу Вам

состояние распива:
другой форум-40+флакон
Paola-10мл
Vetta-5мл
Мимоза-5мл
свободно 40мл без флакона
 
aldanareДата: Среда, 26 Июня 2013, 19:51 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Еще актуально? Если да, то мне 10 мл, пожалуйста.

Моя Фрагрантика
 
violettДата: Среда, 26 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
aldanare, да,конечно,сейчас напишу в личку smile
состояние распива:
другой форум-40+флакон
Paola-10мл
Vetta-5мл
Мимоза-5мл
aldanare-10мл
свободно 30мл без флакона
 
МимозаДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
Простите, выхожу из распива
 
violettДата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:58 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
другой форум-40+флакон
Paola-10мл
Vetta-5мл
aldanare-10мл
другой форум-15мл
свободно 20мл

Добавлено (31 Август 2013, 22:58)
---------------------------------------------
свободно 20мл
остаток-по 17грн\мл smile

 
MaxMara2463Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 01:17 | Сообщение # 20
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
и мне 5 мл пжлст))
 
violettДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:42 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
MaxMara2463, ок
свободно 15мл по 17грн за мил smile
 
Lena_VenzelДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:58 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Чернигов
Репутация: 170
Статус: Offline
10 мл., пожалуйста
 
violettДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Lena_Venzel, ок
свободно 5мл


Сообщение отредактировал violett - Среда, 04 Сентября 2013, 20:54
 
Aelita8Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:50 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
Ой, не туда записалась.

Сообщение отредактировал Aelita8 - Вторник, 03 Сентября 2013, 23:20
 
darsyДата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:08 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
Мне 5мл. пожалста
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026