|
Memoir Woman
|
|
| violett | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 02:10 | Сообщение # 1 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Предлагаю распить Memoir Woman Amouage в распив пока 80 из 100мл флакон хочу себе-но подумаю еще флакон-на руках шаг-от 5мл я не в Киеве-пересылка Memoir Woman выпущен в 2010. Memoir Woman был создан Daniel Maurel и Dorothee Piot. Верхние ноты: кардамон, мандарин, Розовый перец и абсинт; ноты сердца: гвоздика, Ладан, Перец, древесные ноты, Жасмин, роза и Белые цветы; ноты базы: Мускус, французский лабданум, дубовый мох, Стиракс, кожа и Касториум ход распива: Paola-10мл другой форум-40+флакон Vetta-5мл свободно 45мл
Сообщение отредактировал violett - Среда, 08 Мая 2013, 22:03 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 10:19 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Цитата (violett) флакон хочу себе-но подумаю еще можно за мной забронить 50 и флакон на случай если не надумаете))??
|
| |
| |
| violett | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 11:33 | Сообщение # 3 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| FireFly_, хорошо,я попробую как он на меня сядет и решу
|
| |
| |
| Paola | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:40 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста)))
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| violett, сори !!! вынуждена отказаться от этого "аристократа голубых кровей"))...переоценила свои возможности((
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 02:45 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:07 | Сообщение # 7 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| я бы взяла с флаконом,но 50миллов мне пипец как много
В Киеве ✌
|
| |
| |
| violett | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 8 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| torrychka, простите но флакон уже забрали состояние распива: другой форум-40+флакон Paola-10мл свободно 50мл без флакона
Сообщение отредактировал violett - Суббота, 23 Марта 2013, 16:56 |
| |
| |
| torrychka | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:09 | Сообщение # 9 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| облегчили мою участь мой флакоша найдет меня, я верю! Фея меня так не оставит
В Киеве ✌
|
| |
| |
| Jusida | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
| Из всех амуажей самый стильный, роскошный и неповторимый....ничего знакомого в нём не ощущаю.Это не шлейф...это густое облако чего-то неповторимого, восточного
|
| |
| |
| violett | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:20 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| актуально-свободно 50мл
|
| |
| |
| Vetta | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 70
Статус: Offline
| violett, мне по 5 мл Голда и Мемуара, пожалуйста
|
| |
| |
| violett | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:50 | Сообщение # 13 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Vetta, хорошо состояние распива: другой форум-40+флакон Paola-10мл Vetta-5мл свободно 45мл без флаконаДобавлено (08 Май 2013, 21:04) --------------------------------------------- актуально  Добавлено (31 Май 2013, 12:50) --------------------------------------------- свободно 45мл
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 09:22 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 5 мл для знакомства, пожалуйста Добавлено (07 Июнь 2013, 08:22) --------------------------------------------- 5 мл для знакомства, пожалуйста Добавлено (07 Июнь 2013, 08:22) --------------------------------------------- 5 мл для знакомства, пожалуйста Добавлено (07 Июнь 2013, 08:22) --------------------------------------------- 5 мл для знакомства, пожалуйста
|
| |
| |
| violett | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:01 | Сообщение # 15 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Мимоза, хорошо,сейчас напишу Вам
состояние распива: другой форум-40+флакон Paola-10мл Vetta-5мл Мимоза-5мл свободно 40мл без флакона
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 19:51 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Еще актуально? Если да, то мне 10 мл, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| violett | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 17 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| aldanare, да,конечно,сейчас напишу в личку состояние распива: другой форум-40+флакон Paola-10мл Vetta-5мл Мимоза-5мл aldanare-10мл свободно 30мл без флакона
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| Простите, выхожу из распива
|
| |
| |
| violett | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:58 | Сообщение # 19 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| другой форум-40+флакон Paola-10мл Vetta-5мл aldanare-10мл другой форум-15мл свободно 20мл Добавлено (31 Август 2013, 22:58) --------------------------------------------- свободно 20мл остаток-по 17грн\мл 
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 01:17 | Сообщение # 20 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| и мне 5 мл пжлст))
|
| |
| |
| violett | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:42 | Сообщение # 21 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| MaxMara2463, ок свободно 15мл по 17грн за мил
|
| |
| |
| Lena_Venzel | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:58 | Сообщение # 22 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Чернигов
Репутация: 170
Статус: Offline
| 10 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| violett | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 23 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Lena_Venzel, ок свободно 5мл
Сообщение отредактировал violett - Среда, 04 Сентября 2013, 20:54 |
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:50 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Ой, не туда записалась.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Вторник, 03 Сентября 2013, 23:20 |
| |
| |
| darsy | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:08 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| Мне 5мл. пожалста
|
| |
| |