|
Hermes Kelly Caleche EDP
|
|
| annasam | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:27 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Феечки! Предлагаю к распиву Hermes Kelly Caleche EDP

Аромат Kelly Caleche, посвященный двум грандиозным событиям: известной кожаной сумке Kelly Bag, появившейся в 1930 году, и знаменитым духам Caleche, увидевшим свет в 1961-ом. “Кожа ангела” – так представляют свою парфюмерную фантазию его создатели. Бархатная кожа тончайшей выделки, впитавшая в себя ароматы драгоценных цветов. Kelly Caleche начинается ярким сиянием цитрусов, а через несколько мгновений темнеет и сгущается смолянисто-древесной дымкой. Kelly Caleche - благородный и стильный, он сочетает в себе благоухание цветов и запах дорогой кожи. Изящество и грация в контрасте с твердостью и решительностью. Kelly Caleche - настоящая находка для деловой женщины.
Дата выпуска: 2007 Страна-производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: древесные, мускусные, цветочные Начальная нота: ландыш, грейпфрут, нарцисс Нота "сердца": плетистая роза, мимоза, тубероза Конечная нота: кожа, ирис
В наличии! Свободно 90 мл. С флаконом от 30 мл.
Другой форум - 30 мл Никуша 10 мл Strimovsky 5 мл
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8грн.)
Свободно 45 мл! С флаконом от 30 мл
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 27 Мая 2013, 11:24 |
| |
| |
| Никуша | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:40 | Сообщение # 2 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Днепропетровск
Репутация: 41
Статус: Offline
| Здравствуйте! Хочу 10 мл у Вас купить. Куда оплачивать?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:31 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Никуша, отправила Вам сообщение на майл.
Очень гармоничный аромат! Прекрасно мне подходит для жаркой погоды - не душит, не кислит - очень красивый шлейф!
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 13 Мая 2013, 18:32 |
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:21 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл.Анечка,жду в личке с подробностями.
edt
|
| |
| |
| annasam | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 45 мл.
Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 29 Июня 2013, 19:36 |
| |
| |
| ezhevika | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
| Здравствуйте. Можно 5 мл?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:43 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| ezhevika, ответила на мейл.
|
| |
| |
| Vetka | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 19:41 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 805
Статус: Offline
| Мне 5 мл, можно?)
Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.
Сообщение отредактировал Vetka - Пятница, 05 Июля 2013, 19:42 |
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:20 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Vetka, распив актуален! Можно!
Другой форум - 40 мл Никуша 10 мл Strimovsky 5 мл ezhevika 5 мл Vetka 5 мл
Свободно 15 мл с флаконом.
Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 06 Августа 2013, 19:20 |
| |
| |
| Raina | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 11:31 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| я правильно понимаю,что свободны 15мл и флакошик?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 12:16 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предварительно распито.
|
| |
| |
| Felon | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:24 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| а 10 мл еще не найдется?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:33 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Felon, уже распито!
|
| |
| |