*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hermes Kelly Caleche EDP
annasamДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:27 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Феечки!
Предлагаю к распиву
Hermes Kelly Caleche EDP




Аромат Kelly Caleche, посвященный двум грандиозным событиям: известной кожаной сумке Kelly Bag, появившейся в 1930 году, и знаменитым духам Caleche, увидевшим свет в 1961-ом.
“Кожа ангела” – так представляют свою парфюмерную фантазию его создатели.
Бархатная кожа тончайшей выделки, впитавшая в себя ароматы драгоценных цветов.
Kelly Caleche начинается ярким сиянием цитрусов, а через несколько мгновений темнеет и сгущается смолянисто-древесной дымкой.
Kelly Caleche - благородный и стильный, он сочетает в себе благоухание цветов и запах дорогой кожи.
Изящество и грация в контрасте с твердостью и решительностью.
Kelly Caleche - настоящая находка для деловой женщины.

Дата выпуска: 2007
Страна-производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: древесные, мускусные, цветочные
Начальная нота: ландыш, грейпфрут, нарцисс
Нота "сердца": плетистая роза, мимоза, тубероза
Конечная нота: кожа, ирис


В наличии!
Свободно 90 мл. С флаконом от 30 мл.


Другой форум - 30 мл
Никуша 10 мл
Strimovsky 5 мл


Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8грн.)




Свободно 45 мл! С флаконом от 30 мл




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 27 Мая 2013, 11:24
 
НикушаДата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:40 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Днепропетровск
Репутация: 41
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу 10 мл у Вас купить. Куда оплачивать?
 
annasamДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:31 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Никуша, отправила Вам сообщение на майл. smile

Очень гармоничный аромат! Прекрасно мне подходит для жаркой погоды - не душит, не кислит - очень красивый шлейф!




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 13 Мая 2013, 18:32
 
StrimovskyДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:21 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
5 мл.Анечка,жду в личке с подробностями.

edt
 
annasamДата: Суббота, 29 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 45 мл.





Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 29 Июня 2013, 19:36
 
ezhevikaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте.
Можно 5 мл?
 
annasamДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:43 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
ezhevika, ответила на мейл. smile

 
VetkaДата: Пятница, 05 Июля 2013, 19:41 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 805
Статус: Offline
Мне 5 мл, можно?)

Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.

Сообщение отредактировал Vetka - Пятница, 05 Июля 2013, 19:42
 
annasamДата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:20 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Vetka, распив актуален! Можно! smile

Другой форум - 40 мл
Никуша 10 мл
Strimovsky 5 мл
ezhevika 5 мл
Vetka 5 мл


Свободно 15 мл с флаконом.





Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 06 Августа 2013, 19:20
 
RainaДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 11:31 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
я правильно понимаю,что свободны 15мл и флакошик?
 
annasamДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 12:16 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предварительно распито.

 
FelonДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:24 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
а 10 мл еще не найдется?
 
annasamДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:33 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Felon, уже распито! smile

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026