Opus 1870- это солидный аромат для солидных мужчин. Идеально сочетается с деловыми встречами и планированием своего капитала в официальной обстановке. Этот аромат придает насыщенного оптимизма и наполняет обладателя нужными качествами. Благодаря своей необыкновенной формуле, этот аромат придаст обладателю невероятной уверенности в себе. Окружающие вас собеседники будут подвластны вашей точки зрения. Этот необыкновенный аромат поможет улучшить хорошее настроение и наделит ваше сознание позитивными эмоциями. Opus 1870 создает вокруг вас благоприятную обстановку и придает жизненной энергии. Год выпуска: 2005 Страна производитель: Англия Пол: Мужской Верхние ноты: красная орхидея Ноты сердца: роза, корица, фимиам Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево, мускус Классификация: Мускусные Характер: Изысканный, Мужественный, Чувственный Сезонность: Весенний, Осенний
Отзывы с Фрагрантики:
.(с) Замечательный мужской аромат. Стойкий, красивый, сандаловый. И уж точно не "цитрусовый свежачок". К категории "свежачков" он вообще не относится, потому как аромат "деревяшечный" и оттого достаточно мягкий. Никакой не унисекс, а чисто мужской. Просто из той категории мужских, какие и на дамах смотрятся не раздражающе. Спросите консультантов Пенхалигонс в Лондоне, а не наших девочек, которые в большинстве своем не отличат альдегид от шипра. Помню, везла его в подарок мужу, а отобрал сын-студент и с удовольствием носил его; и аромат сидел на нём превосходно и смотрелся впору и уместно. Мужу через несколько лет всё же прмвезла, так и нём аромат сидел как влитой. (с) У Пенхалигонс почти все ароматы унисексовые, но Опус все же сложно представить на женщине, лично мне. Это аромат для светского приема или для дипломатического ужина, для дорого костюма, галстука "Черутти" и прочих статусных вещей. Опус можно смело носить всем мужчинам старше лет тридцати или тридцати с небольшим, причем это еще и идеальный подарок для всех мужчин вообще. В любом случае пригодится и понравится, еще не встречала человека, которого Опус бы раздражал. Недавно в парфюмерном магазине слышала, как консультантка уверяла даму лет 60 в том, что ее супругу этот аромат обязательно подойдет, потому что в нем ходят все дипломаты. В корне не согласна про всех, но что дипломаты - точно. А уж в любом другом месте, он будет слушаться как произведение искусства, одинаково уместный для дня и вечера.
Распив текущий, выкуплю после распива 70мл. Атомы стекло на 5,10,20мл., есть металлические на 10мл. Пересылаю Укрпочтой и НП.
Состояние распива:
Natali8125-10мл.+10мл.оплачено-отправлено Ksjusha-20мл. оплачено-отправлено Talcha-10мл. оплачено-отправлено arna-20мл свободно 30мл. с флаконом
Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 30 Мая 2013, 11:18