*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Opus 1870
puchkalДата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:41 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Opus 1870
[img][/img]


Opus 1870- это солидный аромат для солидных мужчин. Идеально сочетается с деловыми встречами и планированием своего капитала в официальной обстановке. Этот аромат придает насыщенного оптимизма и наполняет обладателя нужными качествами. Благодаря своей необыкновенной формуле, этот аромат придаст обладателю невероятной уверенности в себе. Окружающие вас собеседники будут подвластны вашей точки зрения. Этот необыкновенный аромат поможет улучшить хорошее настроение и наделит ваше сознание позитивными эмоциями. Opus 1870 создает вокруг вас благоприятную обстановку и придает жизненной энергии.
Год выпуска: 2005
Страна производитель: Англия
Пол: Мужской
Верхние ноты: красная орхидея
Ноты сердца: роза, корица, фимиам
Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево, мускус
Классификация: Мускусные
Характер: Изысканный, Мужественный, Чувственный
Сезонность: Весенний, Осенний

Отзывы с Фрагрантики:

.(с) Замечательный мужской аромат. Стойкий, красивый, сандаловый. И уж точно не "цитрусовый свежачок". К категории "свежачков" он вообще не относится, потому как аромат "деревяшечный" и оттого достаточно мягкий.
Никакой не унисекс, а чисто мужской. Просто из той категории мужских, какие и на дамах смотрятся не раздражающе. Спросите консультантов Пенхалигонс в Лондоне, а не наших девочек, которые в большинстве своем не отличат альдегид от шипра.
Помню, везла его в подарок мужу, а отобрал сын-студент и с удовольствием носил его; и аромат сидел на нём превосходно и смотрелся впору и уместно. Мужу через несколько лет всё же прмвезла, так и нём аромат сидел как влитой.
(с) У Пенхалигонс почти все ароматы унисексовые, но Опус все же сложно представить на женщине, лично мне. Это аромат для светского приема или для дипломатического ужина, для дорого костюма, галстука "Черутти" и прочих статусных вещей. Опус можно смело носить всем мужчинам старше лет тридцати или тридцати с небольшим, причем это еще и идеальный подарок для всех мужчин вообще. В любом случае пригодится и понравится, еще не встречала человека, которого Опус бы раздражал.
Недавно в парфюмерном магазине слышала, как консультантка уверяла даму лет 60 в том, что ее супругу этот аромат обязательно подойдет, потому что в нем ходят все дипломаты. В корне не согласна про всех, но что дипломаты - точно. А уж в любом другом месте, он будет слушаться как произведение искусства, одинаково уместный для дня и вечера.

Распив текущий, выкуплю после распива 70мл.
Атомы стекло на 5,10,20мл., есть металлические на 10мл.
Пересылаю Укрпочтой и НП.

Состояние распива:

Natali8125-10мл.+10мл.оплачено-отправлено
Ksjusha-20мл. оплачено-отправлено
Talcha-10мл. оплачено-отправлено
arna-20мл
свободно 30мл. с флаконом


Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 30 Мая 2013, 11:18
 
arnaДата: Суббота, 18 Мая 2013, 02:23 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
20 мл
Спасибо, очень ждала распив опуса!


Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)

Сообщение отредактировал arna - Суббота, 18 Мая 2013, 02:32
 
KsjushaДата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:38 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
И мне, пожалуй, 20мл...

флаконы-отливанты
 
puchkalДата: Суббота, 18 Мая 2013, 17:16 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Ksjusha, arna, заказ принят. Флакончик в пути.

Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 21 Мая 2013, 23:25
 
TalchaДата: Четверг, 23 Мая 2013, 22:55 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепродзержинск
Репутация: 38
Статус: Offline
Последние 10 мл можно мне ? wink
 
puchkalДата: Суббота, 15 Июня 2013, 00:36 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Добавлено (13 Июнь 2013, 22:29)
---------------------------------------------
Свободны 30мл с флакончиком.

Добавлено (14 Июнь 2013, 23:36)
---------------------------------------------
Распито.

Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 13 Июня 2013, 23:31
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026