*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Christian Dior La Collection Particulere Passage №8
NuvottakayavotДата: Среда, 13 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Дамы, пока моя жаба позволила мне выставить его на распив, берем smile

Редкий зверь Christian Dior La Collection Particulere Passage №8


http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-s-b/view/730525/

Композиция Dior Passage №8 (Диор Пассаж №8) построена на ароматном союзе «бархатной фиалки, пудровой сложности ириса, полета мечты и смеха». Насыщенный, цветочно-древесный оттенок фиалки, подчеркнут прозрачным, кремовым звоном радужного вестника. Теплый и мягкий букет постепенно сводится в аромат кожи, который оттеняют ноты семян амбретты с легким мускусным акцентом. Чувственный, «дикий», таинственный и провокационный характер женственности Passage №8 – это идеальный ароматный портрет бунтарки Кейт Мосс – одной из самых высокооплачиваемых топ-моделей мира, признанным международным символом модного стиля. Наравне с современным «лицом» аромата, Passage №8 напоминает образ высокой брюнетки с раскосыми глазами, самой «удачливой» музы Диор - Lucky (Луси Дэоуфарс) – «истинной модели моды».
http://www.parfum.only-u.com.ua/christian-dior-parfum/100-dior-passage-8-christian-dior.html

В распив пока 15 мл, без флакона smile
Цена 55 грн за 1 мл

Состояние распива
April - 3 мл
Yalta - 2 мл оплачено
Shokolata - 2 мл оплачено, отдала при встрече
Anna - 3 мл
Leka - 2 мл оплачено
Bona - 2 мл оплачено
Tanyusik -2 мл оплачено


Сообщение отредактировал Nuvottakayavot - Вторник, 19 Марта 2013, 17:25
 
AprilДата: Среда, 13 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 2
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
3мл, плз

Home, sweet home!
 
ZZZДата: Среда, 13 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 3
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Юля, пожалуйста, 2 мл для Оли Yalta
 
shokolataДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:21 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
2 мл smile
 
AnnaДата: Среда, 13 Марта 2013, 19:35 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Ухты! Юль, и мне 3мл, давно хотела попробовать
 
LekaДата: Среда, 13 Марта 2013, 19:39 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
2 мл.
 
BonaДата: Среда, 13 Марта 2013, 19:41 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
2 мл

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
TanyusikДата: Среда, 13 Марта 2013, 19:54 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
И мне 2мл,плиз.
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Киевские девчонки - у нас завтра приватная встреча с некоторыми маньячками smile Если есть час и натхненне - может прийти за отливантом. Только сегодня скажите, чтоб я взяла с собой бутыль.
 
VasjaДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:10 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
5мл можно? Связь had_ajot1994@mail.ru
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:46 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Vasja, ответьте на почту

Добавлено (04 Апрель 2013, 14:46)
---------------------------------------------
прошу закрыть распив, больше ни милика! smile

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026