|
Christian Dior La Collection Particulere Passage №8
|
|
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Дамы, пока моя жаба позволила мне выставить его на распив, берем
Редкий зверь Christian Dior La Collection Particulere Passage №8
http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-s-b/view/730525/
Композиция Dior Passage №8 (Диор Пассаж №8) построена на ароматном союзе «бархатной фиалки, пудровой сложности ириса, полета мечты и смеха». Насыщенный, цветочно-древесный оттенок фиалки, подчеркнут прозрачным, кремовым звоном радужного вестника. Теплый и мягкий букет постепенно сводится в аромат кожи, который оттеняют ноты семян амбретты с легким мускусным акцентом. Чувственный, «дикий», таинственный и провокационный характер женственности Passage №8 – это идеальный ароматный портрет бунтарки Кейт Мосс – одной из самых высокооплачиваемых топ-моделей мира, признанным международным символом модного стиля. Наравне с современным «лицом» аромата, Passage №8 напоминает образ высокой брюнетки с раскосыми глазами, самой «удачливой» музы Диор - Lucky (Луси Дэоуфарс) – «истинной модели моды». http://www.parfum.only-u.com.ua/christian-dior-parfum/100-dior-passage-8-christian-dior.html
В распив пока 15 мл, без флакона Цена 55 грн за 1 мл
Состояние распива April - 3 мл Yalta - 2 мл оплачено Shokolata - 2 мл оплачено, отдала при встрече Anna - 3 мл Leka - 2 мл оплачено Bona - 2 мл оплачено Tanyusik -2 мл оплачено
Сообщение отредактировал Nuvottakayavot - Вторник, 19 Марта 2013, 17:25 |
| |
| |
| April | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 2 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| 3мл, плз
Home, sweet home!
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 3 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, Юля, пожалуйста, 2 мл для Оли Yalta
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:21 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 19:35 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Ухты! Юль, и мне 3мл, давно хотела попробовать
|
| |
| |
| Leka | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 19:39 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
| 2 мл.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 19:41 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 2 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 19:54 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| И мне 2мл,плиз.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Киевские девчонки - у нас завтра приватная встреча с некоторыми маньячками Если есть час и натхненне - может прийти за отливантом. Только сегодня скажите, чтоб я взяла с собой бутыль.
|
| |
| |
| Vasja | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:10 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5мл можно? Связь had_ajot1994@mail.ru
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:46 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Vasja, ответьте на почту Добавлено (04 Апрель 2013, 14:46) --------------------------------------------- прошу закрыть распив, больше ни милика! 
|
| |
| |