Дорогие леди!
Я понимаю, что уже много воды утекло (и мл!) с месяца марта...
Но может, что-то осталось от Lily?Добавлено (21 Май 2013, 15:57)
---------------------------------------------
Забыла дать свой адрес - zipa_2.4.7@mail.ru
Напишите, пож-та, если хоть что-то осталось.