*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
A*Men Pure Coffee Thierry Mugler . 16грн/1мл
tshavДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:01 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline


Флакон-тестер, 100мл. Цена за 1 мл – 16 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой или Новой почтой.

A*Men Pure Coffee Thierry Mugler - создан в 2008 году лимитированным выпуском. Это - великолепный, люксовый, роскошный, сложный аромат, сконцентрированный вокруг одного редкого, благородного и чрезвычайно сложного компонента – чистейшей кофейной ноты. Парфюм будоражит чувства, словно крепкий черный кофе. Каучуковая оболочка цвета молочного шоколада украшена сверкающей золотистой звездой, ставшей символом парфюмерии от Тьерри Мюглера.

Аромат со вкусом свежемолотого кофе - Angel Men Pure Coffee, уносит к далекому острову Ява. Запах обжаренных кофейных зерен и шоколада рождают этот насыщенный и дорогой аромат. Смешанные в единое целое благородные древесные оттенки и приготовленный по все правилам кофе по-восточному подчеркивают его неукротимый характер. Изящный аромат с изысканными манерами, яркой динамикой и мощной энергетикой создан для самых харизматичных мужчин!

Аромат A'Men Pure Coffe начинает развивать свою композицию вокруг благородного и чистого звучания кофейной ноты. Запах упоителен, он заряжен огромной энергией, бодрящей и придающей силы. На втором плане аромата проявляются аккорд кедра, он делает парфюм более чувственным и мягким. Мускус завершает композицию, придавая силы, благородства и стойкости.
Авторы парфюмерной композиции - Jacques Huclier и Christine Nagel

Семейство ароматов: гурманские, древесные, ориентальные.

Основные ноты: Arabica coffee, Cedarwood, Musk.



Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Четверг, 14 Марта 2013, 11:26
 
PaolaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:56 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл плизз

Добавлено (14 Март 2013, 11:56)
---------------------------------------------
Уточните, пожалуйста - флакошик на руках?

 
CharodeykaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:02 | Сообщение # 3
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Танечка, а флакошик в распиве?

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
tshavДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 4
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Девушки, да, флакон на руках и парфюм распивается вместе с флаконом.

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
CharodeykaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:36 | Сообщение # 5
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
tshav, тогда 30 с флаконом забиваю, если можно))

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
tshavДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:40 | Сообщение # 6
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Charodeyka, да, конечно smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
la_sonateДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:48 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
Таня, если можно, 10 мл с оплатой после 21 марта..

Мои отливанты
 
tshavДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 8
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
la_sonate, да, можно :).

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
la_sonateДата: Пятница, 15 Марта 2013, 23:04 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
А на женскую кожу никто не пробовал?

Мои отливанты
 
tshavДата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:02 | Сообщение # 10
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
la_sonate, я, хоть и лицо непосредственно заинтересованное :), но отвечу. Пробовала и ношу (имею свой флакон). Знаю многих барышень, которые его любят и носят. Он - вполне даже унисексовый, теплый, горько-сладкий, специево-ромовый, с выраженной нотой кофе (особенно, в начале и в базе, на мне). Ну, и к слову, почти все АМены (и БиМен туда же) - мультигендерные, любимые женщинами.

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
la_sonateДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:38 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
tshav, Таня, спасибо за ответ smile
А то я в принципе для мужа старалась, но в глубине души облизывалась с надеждой- а вдруг??? как страстной любительнице кофейных нот повезет и мне тоже?? tongue


Мои отливанты
 
tshavДата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 12
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
la_sonate, не за что:).
Очень надеюсь, что и Вам этот парфюм понравится. Конечно же, все - индивидуально, как всегда. На мне кофе в этом аромате слышится достаточно интенсивно в начале, затем (к средине) - в нем проявляется больше рома и ванили, а ближе к базе - опять проявляется нотка кофе (но, больше, как дымка, намеком) + дерево/амбра. Очень часто он на мне в базе уходит в что-то подобное Addict Dior (старый). (у меня - оч. горячая кожа, разгоняет все по-максимуму:)).

Добавлено (21 Март 2013, 11:27)
---------------------------------------------
10 мл - другой источник


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Суббота, 16 Марта 2013, 18:08
 
RedTowerДата: Четверг, 21 Марта 2013, 15:13 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
10 мл, плз)

Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
 
tshavДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 14
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
RedTower, ок. Написала Вам в личку.

Добавлено (25 Март 2013, 13:58)
---------------------------------------------
Этот флакон распит.

Поделюсь еще до 40 мл этого аромата из собственного (абсолютно идентичного) флакона.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
MamichevaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:41 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
Присоединюсь к распиву - очень хочется попробовать, беру 5 миликов (причём больше для себя, чем для МЧ)

Сообщение отредактировал Mamicheva - Вторник, 16 Апреля 2013, 14:04
 
tshavДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:39 | Сообщение # 16
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
актуально

Добавлено (13 Май 2013, 17:39)
---------------------------------------------
в наличии - 35 мл.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
DakineДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Таня, я возьму 5 мл, если вдруг есть - то в красивый флакошик.
 
tshavДата: Среда, 05 Июня 2013, 10:57 | Сообщение # 18
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Dakine, Добрый день. Спасибо , да, еще есть 10мл в остатке.

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
sawДата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:54 | Сообщение # 19
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Здравствуйте. Возьму 10 мл
 
GingerJДата: Среда, 12 Июня 2013, 00:59 | Сообщение # 20
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Если вдруг найдется лишних несколько мл (хотя бы 3 - 5 мл), - буду рада, если сможете поделиться smile
Заранее спасибо!
 
sawДата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:54 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
На почту скинете, пожалуйста, реквизиты для оплаты.

Добавлено (12 Июнь 2013, 10:34)
---------------------------------------------
hudyakov@rambler.ru

Добавлено (21 Июнь 2013, 10:54)
---------------------------------------------
В общем я пас.
 
FreiДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Здравствуйте, tshav! Ещё не распили? Тремя мл. не поделитесь? smile
 
tshavДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 14:16 | Сообщение # 23
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Написала всем интересующимся этим ароматом личные сообщения :).

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
FreiДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Возьму 5 мл. smile
 
tshavДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:40 | Сообщение # 25
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Распив закрыт. Спасибо всем участникам! smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026