|
Private Blend: Moss Breches
|
|
| Very | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Предлагаю распить снятого с производства Форда "Мховые заросли" Moss Breches .
[img] [/img]
Рrivate Blend: Moss Breches Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Private Blend: Moss Breches выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Пчелиный воск, шалфей, Белый кедр, Тарагон (Тархун), Розмарин, Бензоин и пачули.
Флакон 50 мл. на руках. Коробка и слюда. Цена правда вышла безбожная, но "ведерка" не нашлось .... флакоша 50-ник))
Минимальный шаг распива 5 мл. Флакон в распиве. Состояние распива: ginger - 5 мл. оплачено. veda - 5 мл. оплачено. бушуйка -5 мл. Sova -остаток + флакон
РАСПИТО
Таня
Сообщение отредактировал Very - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:41 |
| |
| |
| ginger | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 04:28 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 10:58 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| ginger,veda, ок, девочки)
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 14 Марта 2013, 11:59 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 11:54 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:29 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Цитата (Very) Цена правда вышла безбожная, но "ведерка" не нашлось нормальная цена для снятости, ведра поди уже и не найдешь бронь на 25 мл с флаконом до вечера (я сейчас надушиласть отливантом, к вечеру решу нужен ли флакон, ОК?)
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:49 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (annaleo) нормальная цена для снятости, ведра поди уже и не найдешь бронь на 25 мл с флаконом до вечера (я сейчас надушиласть отливантом, к вечеру решу нужен ли флакон, ОК?) annaleo, флакон свободен. Если надумаете, запишу за Вами..
Таня
Сообщение отредактировал Very - Пятница, 15 Марта 2013, 16:14 |
| |
| |
| бушуйка | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 16:06 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Луганск
Репутация: 284
Статус: Offline
| Добрый день,а 5мл еще можно
|
| |
| |
| Very | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:45 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| бушуйка, можно конечно
В распиве осталось 35 мл. и флакон. Рассмотрю обмен остатка с флаконом на Белую Замшу ТФ или Пурпурные Пачули его же)))
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 28 Марта 2013, 12:31 |
| |
| |
| Sova | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:23 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Very, 20 с флаконом отдадите? С оплатой после 10-го апреля
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:41 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Sova, ок)
Осталось 15 мл.Добавлено (05 Апрель 2013, 10:41) --------------------------------------------- РАСПИТО Всем участникам спасибо.
Таня
Сообщение отредактировал Very - Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:25 |
| |
| |
| Liberta | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:26 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
| вже закінчився роспив?
|
| |
| |