*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Private Blend: Moss Breches
VeryДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Предлагаю распить снятого с производства Форда "Мховые заросли" Moss Breches .

[img][/img]

Рrivate Blend: Moss Breches Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Private Blend: Moss Breches выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Пчелиный воск, шалфей, Белый кедр, Тарагон (Тархун), Розмарин, Бензоин и пачули.

Флакон 50 мл. на руках. Коробка и слюда. Цена правда вышла безбожная, но "ведерка" не нашлось .... флакоша 50-ник))

Минимальный шаг распива 5 мл. Флакон в распиве.
Состояние распива:
ginger - 5 мл. оплачено.
veda - 5 мл. оплачено.
бушуйка -5 мл.
Sova -остаток + флакон

РАСПИТО


Таня

Сообщение отредактировал Very - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:41
 
gingerДата: Четверг, 14 Марта 2013, 04:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
VeryДата: Четверг, 14 Марта 2013, 10:58 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
ginger,veda, ок, девочки)

Таня

Сообщение отредактировал Very - Четверг, 14 Марта 2013, 11:59
 
vedaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 11:54 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл
 
annaleoДата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:29 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Цитата (Very)
Цена правда вышла безбожная, но "ведерка" не нашлось

нормальная цена для снятости, ведра поди уже и не найдешь smile
бронь на 25 мл с флаконом до вечера (я сейчас надушиласть отливантом, к вечеру решу нужен ли флакон, ОК?)


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
VeryДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:49 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (annaleo)
нормальная цена для снятости, ведра поди уже и не найдешь
бронь на 25 мл с флаконом до вечера (я сейчас надушиласть отливантом, к вечеру решу нужен ли флакон, ОК?)

annaleo, флакон свободен. Если надумаете, запишу за Вами..


Таня

Сообщение отредактировал Very - Пятница, 15 Марта 2013, 16:14
 
бушуйкаДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 16:06 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Луганск
Репутация: 284
Статус: Offline
Добрый день,а 5мл еще можно smile
 
VeryДата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:45 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
бушуйка, можно конечно smile

В распиве осталось 35 мл. и флакон. Рассмотрю обмен остатка с флаконом на Белую Замшу ТФ или Пурпурные Пачули его же)))


Таня

Сообщение отредактировал Very - Четверг, 28 Марта 2013, 12:31
 
SovaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:23 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Very, 20 с флаконом отдадите?
С оплатой после 10-го апреля smile


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
VeryДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:41 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Sova, ок)

Осталось 15 мл.

Добавлено (05 Апрель 2013, 10:41)
---------------------------------------------
РАСПИТО smile
Всем участникам спасибо.


Таня

Сообщение отредактировал Very - Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:25
 
LibertaДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:26 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
вже закінчився роспив?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026