|
Aoud Leather Montale 10 гр/мл
|
|
| бoдя | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:08 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву аромат Montale Aoud Leater  Aoud Leather Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Aoud Leather выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: шафран, кардамон, Бергамот, дерево Агар, кожа, Перец и Серая амбра. В распив 100мл с флаконом (тестер,от 40мл) Пересылаю по Украине Оплата на карту Приватбанка Шаг распива от 5мл
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Сообщение отредактировал бoдя - Пятница, 15 Марта 2013, 17:09 |
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:10 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом,можно в бронь до воскресенья?
Сообщение отредактировал CreamAzazello - Пятница, 15 Марта 2013, 18:16 |
| |
| |
| бoдя | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:53 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Цитата (CreamAzazello) 40 мл с флаконом,можно в бронь до воскресенья? Да конечно можно
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 12:03 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| Снимите, пожалуйста, бронь.
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:57 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Цитата (CreamAzazello) Снимите, пожалуйста, бронь. Бронь с флакона снята,флакон в распиве.
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| t_sammy | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 44
Статус: Offline
| доброго времени суток! 20 мл хочется)
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 17:03 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Цитата (t_sammy) доброго времени суток! 20 мл хочется) Татьяна добрый день,я так понял личка у вас еще не открыта,вот мой почтовый адрес ----------- напишите мне на него.Добавлено (13 Апрель 2013, 16:03) --------------------------------------------- Состояние распива: t_sammy-20мл
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Сообщение отредактировал бoдя - Суббота, 13 Апреля 2013, 17:02 |
| |
| |
| GingerJ | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Добрый день! Читала, что в каких-то нотках похож на мою любимую "Тосканскую кожу" Форда. 5 мл на пробу можно ?
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 00:34 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Цитата (GingerJ) Добрый день! Читала, что в каких-то нотках похож на мою любимую "Тосканскую кожу" Форда. 5 мл на пробу можно Юля ,добрый вечер, схожесть с Tom Ford Tuscan Leather несомненно есть ,только на мой взгляд Aoud Leather Montale нежнее, не такой резкий как Tuscan Leather Tom Ford
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Сообщение отредактировал бoдя - Среда, 24 Апреля 2013, 01:22 |
| |
| |
| GingerJ | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:35 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Получила свой заветный отливантик. Брала аромат без предварительной пробы и какого-либо знания о том, какой он; так больше для знакомства, поддавшись влиянию отзывов, описанию и пирамидке. И я не ошиблась!!! Аромат действительно волшебный, тонкая нежная кожа, как раз именно такая, которую я люблю (хотя я боялась, что прогадаю с "оттенком" кожи, что будет душить, так как это вообще моё первое знакомство с ароматами Монталя). Да, определенно есть сходство с "Тосканской кожей" Форда, но "Удовая кожа" Монталя чуть нежнее, прозрачнее что ли (но не в смысле неощутимый), без привычной малиновой кислинки. Спасибо Вам огромное !!! Я влюбилась в аромат)))
|
| |
| |
| Ulitka | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:56 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
| 40 с флаконом, пожалуйста
Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 13:24 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Цитата (Ulitka) 40 с флаконом, пожалуйста Ответил,в ЛСДобавлено (06 Май 2013, 12:24) --------------------------------------------- Состояние распива : t_sammy-20мл GingerJ-5мл Ulitka-40мл
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| виталя | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:05 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
| Здравствуйте! Для знакомства хочу 10 мл + 10 мл
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Цитата (виталя) Здравствуйте! Для знакомства хочу 10 мл + 10 мл ответил в лс
Добавлено (28 Май 2013, 20:21) --------------------------------------------- Состояние распива : t_sammy-20мл GingerJ-5мл Ulitka-40мл с флаконом виталя-20мл Осталось 15 мл
Добавлено (08 Июнь 2013, 15:37) --------------------------------------------- Актуально
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Сообщение отредактировал бoдя - Четверг, 04 Июля 2013, 12:42 |
| |
| |
| Bounty | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:29 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| yusiko | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:16 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
| возьму 5 мл, попробую
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Какой чудеснейший аромат, и правда похож на тосканскую кожу! Очень стойкий! Безумно понравился!
|
| |
| |
| лили | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:57 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Полтава
Репутация: 246
Статус: Offline
| Возьму 15мл
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:24 | Сообщение # 19 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:58 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Состояние распива : t_sammy-20мл- отправлено GingerJ-5мл- отправлено Ulitka-40мл с флаконом- отправлено виталя-20мл- отправлено yusiko-10мл- отправлено Bounty-5мл -отправлено
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 21 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| бoдя, аромат распит? можно тему закрывать?
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Алена,аромат распит
Добавлено (09 Июль 2013, 19:52) --------------------------------------------- Предлагаю распить еще один флакон Montale Aoud Leater 10 гр/мл В распив 100мл с флаконом ( не тестер,с флаконом от 50мл) Пересылаю по Украине Оплата на карту Приватбанка Шаг распива от 10мл Куплен в ИМ Украины     
Добавлено (20 Июль 2013, 15:44) --------------------------------------------- Актуально
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Сообщение отредактировал бoдя - Четверг, 12 Сентября 2013, 18:47 |
| |
| |
| лили | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:08 | Сообщение # 23 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Полтава
Репутация: 246
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 24 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| ответил в ЛС Добавлено (16 Август 2013, 18:53) --------------------------------------------- Состояние распива: лили-15мл
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| Frezig | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:03 | Сообщение # 25 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Полтава
Репутация: 141
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста.
|
| |
| |