*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Aoud Leather Montale 10 гр/мл
бoдяДата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:08 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Предлагаю к распиву аромат Montale Aoud Leater

Aoud Leather Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Aoud Leather выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: шафран, кардамон, Бергамот, дерево Агар, кожа, Перец и Серая амбра.
В распив 100мл с флаконом (тестер,от 40мл)
Пересылаю по Украине
Оплата на карту Приватбанка
Шаг распива от 5мл


Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Сообщение отредактировал бoдя - Пятница, 15 Марта 2013, 17:09
 
CreamAzazelloДата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:10 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
40 мл с флаконом,можно в бронь до воскресенья?

Сообщение отредактировал CreamAzazello - Пятница, 15 Марта 2013, 18:16
 
бoдяДата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:53 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (CreamAzazello)
40 мл с флаконом,можно в бронь до воскресенья?

Да конечно можно smile


Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
CreamAzazelloДата: Среда, 20 Марта 2013, 12:03 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
Снимите, пожалуйста, бронь.
 
бoдяДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:57 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (CreamAzazello)
Снимите, пожалуйста, бронь.

Бронь с флакона снята,флакон в распиве. smile


Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
t_sammyДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 44
Статус: Offline
доброго времени суток!
20 мл хочется)
 
бoдяДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 17:03 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (t_sammy)
доброго времени суток!
20 мл хочется)

Татьяна добрый день,я так понял личка у вас еще не открыта,вот мой почтовый адрес ----------- напишите мне на него.

Добавлено (13 Апрель 2013, 16:03)
---------------------------------------------
Состояние распива:
t_sammy-20мл


Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Сообщение отредактировал бoдя - Суббота, 13 Апреля 2013, 17:02
 
GingerJДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Добрый день! Читала, что в каких-то нотках похож на мою любимую "Тосканскую кожу" Форда. 5 мл на пробу можно smile ?
 
бoдяДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 00:34 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (GingerJ)
Добрый день! Читала, что в каких-то нотках похож на мою любимую "Тосканскую кожу" Форда. 5 мл на пробу можно

Юля ,добрый вечер, схожесть с Tom Ford Tuscan Leather несомненно есть ,только на мой взгляд Aoud Leather Montale нежнее, не такой резкий как Tuscan Leather Tom Ford


Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Сообщение отредактировал бoдя - Среда, 24 Апреля 2013, 01:22
 
GingerJДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:35 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Получила свой заветный отливантик. Брала аромат без предварительной пробы и какого-либо знания о том, какой он; так больше для знакомства, поддавшись влиянию отзывов, описанию и пирамидке. И я не ошиблась!!! Аромат действительно волшебный, тонкая нежная кожа, как раз именно такая, которую я люблю (хотя я боялась, что прогадаю с "оттенком" кожи, что будет душить, так как это вообще моё первое знакомство с ароматами Монталя). Да, определенно есть сходство с "Тосканской кожей" Форда, но "Удовая кожа" Монталя чуть нежнее, прозрачнее что ли (но не в смысле неощутимый), без привычной малиновой кислинки.
Спасибо Вам огромное smile !!! Я влюбилась в аромат)))
 
UlitkaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:56 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
40 с флаконом, пожалуйста

Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
 
бoдяДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 13:24 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (Ulitka)
40 с флаконом, пожалуйста

Ответил,в ЛС

Добавлено (06 Май 2013, 12:24)
---------------------------------------------
Состояние распива :
t_sammy-20мл
GingerJ-5мл
Ulitka-40мл


Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
виталяДата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:05 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
Здравствуйте! Для знакомства хочу 10 мл + 10 мл
 
бoдяДата: Суббота, 08 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (виталя)
Здравствуйте! Для знакомства хочу 10 мл + 10 мл

ответил в лс

Добавлено (28 Май 2013, 20:21)
---------------------------------------------
Состояние распива :
t_sammy-20мл
GingerJ-5мл
Ulitka-40мл с флаконом
виталя-20мл
Осталось 15 мл

Добавлено (08 Июнь 2013, 15:37)
---------------------------------------------
Актуально


Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Сообщение отредактировал бoдя - Четверг, 04 Июля 2013, 12:42
 
BountyДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:29 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
5 мл

 
yusikoДата: Среда, 12 Июня 2013, 22:16 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
возьму 5 мл, попробую
 
BountyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
Какой чудеснейший аромат, и правда похож на тосканскую кожу! Очень стойкий! Безумно понравился!

 
лилиДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:57 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Полтава
Репутация: 246
Статус: Offline
Возьму 15мл
 
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:24 | Сообщение # 19
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).

Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
бoдяДата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:58 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Состояние распива :
t_sammy-20мл- отправлено
GingerJ-5мл- отправлено
Ulitka-40мл с флаконом- отправлено
виталя-20мл- отправлено
yusiko-10мл- отправлено
Bounty-5мл -отправлено


Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
A_L_E_N_AДата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 21
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
бoдя, аромат распит? можно тему закрывать?

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
бoдяДата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Алена,аромат распит

Добавлено (09 Июль 2013, 19:52)
---------------------------------------------
Предлагаю распить еще один флакон Montale Aoud Leater 10 гр/мл
В распив 100мл с флаконом ( не тестер,с флаконом от 50мл)
Пересылаю по Украине
Оплата на карту Приватбанка
Шаг распива от 10мл
Куплен в ИМ Украины


Добавлено (20 Июль 2013, 15:44)
---------------------------------------------
Актуально


Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Сообщение отредактировал бoдя - Четверг, 12 Сентября 2013, 18:47
 
лилиДата: Среда, 31 Июля 2013, 14:08 | Сообщение # 23
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Полтава
Репутация: 246
Статус: Offline
15 мл, пожалуйста.
 
бoдяДата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
ответил в ЛС

Добавлено (16 Август 2013, 18:53)
---------------------------------------------
Состояние распива:
лили-15мл


Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
FrezigДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:03 | Сообщение # 25
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Полтава
Репутация: 141
Статус: Offline
15 мл, пожалуйста.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026