|
Mimosa Pour Moi (флакон на руках)
|
|
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:44 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Семейство ароматов: цветочные Начальная нота: черная смородина Нота сердца: листья фиалки Конечная нота: мимоза 1мл - 8,50грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 50 мл. В распив 50мл с флаконом. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта.
Состояние распива: Ruda - 5мл MurDashka - 10мл Свечка - 20мл с флаконом Very - 10мл другой форум - 5мл Распито.
Распиваю второй флакон. В распив 30мл без флакона.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:27 |
| |
| |
| svetikS | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:50 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал svetikS - Пятница, 12 Апреля 2013, 19:46 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:29 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:08 |
| |
| |
| Ruda | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:34 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| MurDashka | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:25 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 31
Статус: Offline
| я 10 мл возьму)
|
| |
| |
| svetikS | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 15:45 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
| Прошу прощения, вынуждена выйти из распива. (Изменились обстоятельства )
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:52 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| svetikS, бывает.
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:36 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Тогда можно мне 20 с флакошиком
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:10 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Свечка, 20мл с флаконом Ваши.
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:38 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Можно 10 мл.?)
Таня
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 22:53 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Very, конечно.
Распиваю второй флакон. В распив 30мл без флакона. Флакон на руках.
Состояние распива: ezhevika - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Понедельник, 08 Июля 2013, 23:35 |
| |
| |
| ezhevika | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 02:08 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
| Здравствуйте. можно 5 мл?
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 23:30 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| ezhevika, можно конечно. Напишите адрес эл. почты, сброшу реквизиты на оплату.
|
| |
| |
| ezhevika | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 23:59 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
| ezhevik@ukr.net
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:09 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 20 Июля 2013, 14:09 |
| |
| |
| SanaOk | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:30 | Сообщение # 16 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Днепропетровск
Репутация: 66
Статус: Offline
| Девочки! Можно взять 10 мл? Напишите,куда платить. Спасибо
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:23 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: ezhevika - 5мл nursejackie - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Пятница, 13 Сентября 2013, 16:22 |
| |
| |
| nursejackie | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:19 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
| Візьму 5 мл
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| nursejackie, хорошо.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Четверг, 07 Ноября 2013, 23:32 |
| |
| |
| SanaOk | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:12 | Сообщение # 20 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Днепропетровск
Репутация: 66
Статус: Offline
| Это я Вам сегодня звонила. Завтра проплачу 10 мл и напишу в личку
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:32 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Актуально.
|
| |
| |
| Gala3211 | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 04:16 | Сообщение # 22 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Днепропетровск
Репутация: 9
Статус: Offline
| Здравствуйте. Можно 5 мл поучаствовать?
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:18 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Gala3211, да конечно. Адрес электронный напишите для реквизитов.
|
| |
| |
| Gala3211 | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 22:43 | Сообщение # 24 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Днепропетровск
Репутация: 9
Статус: Offline
| gala.duduka@gmail.com
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 17:38 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: ezhevika - 5мл nursejackie - 5мл Gala3211 - 5мл Menkozi - 5мл Viruza - 10мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Понедельник, 03 Марта 2014, 13:01 |
| |
| |