|
Shalimar Initial L'Eau
|
|
| Zolo | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:29 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Shalimar Initial L'Eau едт
(мое фото флакона)
Верхние ноты: Нероли, Бергамот, грейпфрут и апельсин; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Гиацинт, Белая фрезия, роза и Ландыш; ноты базы: Тонка бобы и ваниль.
1 мл = 7,5 грн в распив с флаконом-тестером
атомы на 5, 12 мл = 5 грн., пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка.
себе - 10 мл другой форум - 40 мл с флаконом Paola - 10 мл Tanyusik - 5 мл другой форум - 10 мл другой форум - 7 мл -----------------------
свободно 18 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 17 Апреля 2013, 10:55 |
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:32 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плизз
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:38 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Paola, ок
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:21 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 22:38 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Tanyusik, хорошо
Добавлено (08 Июнь 2013, 21:29) --------------------------------------------- себе - 10 мл другой форум - 40 мл с флаконом Paola - 10 мл Tanyusik - 5 мл другой форум - 10 мл другой форум - 5 мл другой форум - 10 мл irina7 - 5 мл ---------------------- распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 15 Июля 2013, 21:33 |
| |
| |