|
Verte Violette
|
|
| annaleo | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 11:56 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| L`Artisan Verte Violette (edt)  Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка и Лист фиалки.
Туалетная вода Verte Violette ("Зеленая Фиалка") – один из восхитительных ароматов цветочного трио Une Fleur, воспевающий красоту и свежесть весны и преклоняющийся перед тайной ее вечного очарования. Разгадайте весенние секреты, хранящиеся в изумрудной зелени бутонов нераспустившихся фиалок. Они еще только набирают силу и цвет, чтобы однажды превратиться из нежных и трогательных созданий в изящный и бесконечно женственный букет. Секрет Verte Violette в дивных нотах благоухающей фиалки, которая дарит свой аромат и покоряет Ваше сердце, заставляя биться его чаще.Изящный, восхитительно женственный букет ложится на кожу обладательницы тонким слоем шелка, наделяя грацией самой природы.
Текущий распив Флакон 100 мл (не тестер) В распиве 95 мл с флаконом (от 50 мл) 6 грн/мл
Атомы на 5, 10, 20 мл и атомы из цветного стекла на 25 мл
у2 - 60+ флакон Yanatz - 20 мл Викса - 10 мл AngeLik - 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Четверг, 04 Апреля 2013, 08:38 |
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 12:10 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Ааа, не успела Если вдруг y2 выйдет из распива - я заберу флакон и 50 мл .
А пока 20 мл мои
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:31 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| у2, Yanatz, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| у2 | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 19:40 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| девочки, поддержите, немного осталось) он такой весенне-зеленый
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Викса | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:01 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Я бы взяла 10 мл, если можно оплатить в понедельник. Теоретически есть приват 24, но у меня пропадали платежи.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:21 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Викса, записала. Оплата будет после того, как флакон будет у меня на руках.  Добавлено (23 Март 2013, 12:21) --------------------------------------------- В понедельник буду заказывать флакон.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Викса | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| annaleo, спасибо!
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:43 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Дамы, флакон приехал. Сам флакон, коробка, запах - все в норме. Меня смущает крышка. Я такие у Артизана еще не встречала - эмблема выполнена не напылением, а теснением. Я даже в обсуждалку Артизанов написала, может, кто такие уже встречал... Вот подробные фотки флакона:   
Все фотки кликабельныДобавлено (02 Апрель 2013, 19:43) --------------------------------------------- Одна фея написала, что у нее половина флаконов с такими крышками, это вроде - новый образец Шлю реквизиты.
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 02 Апреля 2013, 20:01 |
| |
| |
| AngeLik | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
| И мне 5мл. пожалуйста, жду реквизиты.
|
| |
| |
| Cherrry | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| еще 5мл есть ? только что посчитала (((
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
Сообщение отредактировал Cherrry - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:20 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:38 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Cherrry, не все из записавшихся оплатили свои миллы. Сейчас спрошу, может 5 мл вам и найдется
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Cherrry | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:05 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| ой, хорошо бы
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 08:31 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Распив закрыт
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |