*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Verte Violette
annaleoДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 11:56 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
L`Artisan Verte Violette (edt)

Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка и Лист фиалки.

Туалетная вода Verte Violette ("Зеленая Фиалка") – один из восхитительных ароматов цветочного трио Une Fleur, воспевающий красоту и свежесть весны и преклоняющийся перед тайной ее вечного очарования. Разгадайте весенние секреты, хранящиеся в изумрудной зелени бутонов нераспустившихся фиалок. Они еще только набирают силу и цвет, чтобы однажды превратиться из нежных и трогательных созданий в изящный и бесконечно женственный букет.
Секрет Verte Violette в дивных нотах благоухающей фиалки, которая дарит свой аромат и покоряет Ваше сердце, заставляя биться его чаще.Изящный, восхитительно женственный букет ложится на кожу обладательницы тонким слоем шелка, наделяя грацией самой природы.

Текущий распив
Флакон 100 мл (не тестер)
В распиве 95 мл с флаконом (от 50 мл)
6 грн/мл

Атомы на 5, 10, 20 мл и атомы из цветного стекла на 25 мл


у2 - 60+ флакон
Yanatz - 20 мл
Викса - 10 мл
AngeLik - 5 мл


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Четверг, 04 Апреля 2013, 08:38
 
у2Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 12:10 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
50 мл с флаконом happy

ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
 
YanatzДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ааа, не успела sad
Если вдруг y2 выйдет из распива - я заберу флакон и 50 мл .

А пока 20 мл мои wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
annaleoДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:31 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
у2, Yanatz, записала smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
у2Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 19:40 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
девочки, поддержите, немного осталось)
он такой весенне-зеленый happy


ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
 
ВиксаДата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:01 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Я бы взяла 10 мл, если можно оплатить в понедельник. Теоретически есть приват 24, но у меня пропадали платежи.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
annaleoДата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:21 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Викса, записала. Оплата будет после того, как флакон будет у меня на руках. smile

Добавлено (23 Март 2013, 12:21)
---------------------------------------------
В понедельник буду заказывать флакон.


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
ВиксаДата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
annaleo, спасибо!

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
annaleoДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:43 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Дамы, флакон приехал. Сам флакон, коробка, запах - все в норме. Меня смущает крышка. Я такие у Артизана еще не встречала - эмблема выполнена не напылением, а теснением. Я даже в обсуждалку Артизанов написала, может, кто такие уже встречал...
Вот подробные фотки флакона:




Все фотки кликабельны

Добавлено (02 Апрель 2013, 19:43)
---------------------------------------------
Одна фея написала, что у нее половина флаконов с такими крышками, это вроде - новый образец smile
Шлю реквизиты.


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 02 Апреля 2013, 20:01
 
AngeLikДата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
И мне 5мл. пожалуйста, жду реквизиты.
 
CherrryДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
еще 5мл есть smile ? только что посчитала (((

Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.

Сообщение отредактировал Cherrry - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:20
 
annaleoДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:38 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Cherrry, не все из записавшихся оплатили свои миллы. Сейчас спрошу, может 5 мл вам и найдется smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
CherrryДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:05 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
ой, хорошо бы smile

Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
 
annaleoДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 08:31 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Распив закрыт

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026