*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Santal Blush
svДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:15 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Tom Ford Private Blend Santal Blush(2011)
- древесно-пряный, ориентальный аромат, выстроенный на богатой текстуре вязкого запаха сандалового дереве и архитектурно дополненный экзотическими восточными пряностями, пьянящими цветочными экстрактами и полнозвучным ароматом древесины.

Верхние ноты: корица, тмин, специи, семена моркови и фенугрек.
Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг и роза
Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, виргинский кедр, сиамский бензоин и дерево агар.
50мл едп
1 мл 23 грн

Флакон-тестер, без коробки , уступлю желающему больше 25 мл.

Схема распива : запись, ожидание, оплата, рассылка.
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.
Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

Натуся-3-оплачено,отправлено
Hella-5-оплачено,отправлено
Vicki-5-оплачено,отправлено
Luluza-5-оплачено, отправлено
ginger-5-оплачено,отправлено
yorochka-5-оплачено,отправлено


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:35
 
НатусяДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:59 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
3 мл. на пробу) smile

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
HellaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:35 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
5 мл плиз. Если можно к остальным на апрель ))).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:36
 
VickiДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:29 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
LuluzaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:33 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
gingerДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:50 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
yorochkaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:38 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
5 мл
 
svДата: Среда, 20 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 8
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
ФЛАКОНЧИК В НАЛИЧИИ.

Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

Желающим оплатить и получить в апреле иду навстречу biggrin .
Одна просьба- после оплаты обязательно отпишитесь с реквизитами получателя.
Спасибо за организованность в распиве
 
AglayaДата: Среда, 20 Марта 2013, 18:38 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
sv, Светочка, привет! А что с флаконом и остатком? Себе оставляешь?

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
svДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:11 | Сообщение # 10
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Aglaya,
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026