|
Santal Blush
|
|
| sv | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:15 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Private Blend Santal Blush(2011) - древесно-пряный, ориентальный аромат, выстроенный на богатой текстуре вязкого запаха сандалового дереве и архитектурно дополненный экзотическими восточными пряностями, пьянящими цветочными экстрактами и полнозвучным ароматом древесины. Верхние ноты: корица, тмин, специи, семена моркови и фенугрек. Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг и роза Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, виргинский кедр, сиамский бензоин и дерево агар. 50мл едп 1 мл 23 грн
Флакон-тестер, без коробки , уступлю желающему больше 25 мл.
Схема распива : запись, ожидание, оплата, рассылка. ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Натуся-3-оплачено,отправлено Hella-5-оплачено,отправлено Vicki-5-оплачено,отправлено Luluza-5-оплачено, отправлено ginger-5-оплачено,отправлено yorochka-5-оплачено,отправлено
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:35 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:59 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 3 мл. на пробу)
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Hella | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:35 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| 5 мл плиз. Если можно к остальным на апрель ))).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:36 |
| |
| |
| Vicki | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:29 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:33 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ginger | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:50 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:38 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| ФЛАКОНЧИК В НАЛИЧИИ. Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Желающим оплатить и получить в апреле иду навстречу . Одна просьба- после оплаты обязательно отпишитесь с реквизитами получателя. Спасибо за организованность в распиве
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 18:38 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| sv, Светочка, привет! А что с флаконом и остатком? Себе оставляешь?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:11 | Сообщение # 10 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Aglaya,
|
| |
| |