|
Joop! Homme Joop!
|
|
| indistra | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:58 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| Joop! Homme Joop! 4,5грн./1 мл. Концентрация Еdt , 125мл. Флакон тестер.
В распиве 75-80 мл. С отдачей флакона.


Joop! Homme Joop! - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Joop! Homme выпущен в 1989. Парфюмер: Michel Almairac.
Пирамида: Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, Бергамот и лимон; Ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп, Ландыш, кардамон и Корица; Ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, пачули и Ваниль.
Отзывы с фрагрантики: http://www.fragrantica.ru/perfume/Joop-/Joop-Homme-1251.html
Отправка Новой Почтой (либо другими перевозчиками по согласованию).
Состояние распива: Mamicheva - остаток + флакон оплачено Frei - 5 мл. оплачено, отправлено OOps - 5 мл. оплачено
comfortshop.in.ua
Сообщение отредактировал indistra - Пятница, 19 Апреля 2013, 22:12 |
| |
| |
| Valerii | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:41 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Запорожье
Репутация: 13
Статус: Offline
| Здравствуйте! Не желаете обменять. Мой адресс vgi2005@ukr.net
|
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:28 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| Беру 20 миликов, (девоньки, если никто не возьмёт более 20 мл, то тогда претендую на флакошик). Кстати, несмотря на то, что ароматец мужской, очень замечательно сидит на женской коже - любительницам Montale могу сказать, что аромат похож на Sweet Oriental Dream (по моим ощущениям).
Сообщение отредактировал Mamicheva - Среда, 03 Апреля 2013, 13:30 |
| |
| |
| indistra | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:31 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| Mamicheva, Танюш договорились.
comfortshop.in.ua
|
| |
| |
| Frei | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 10:50 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| indistra | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:39 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| Frei, записала.
comfortshop.in.ua
|
| |
| |
| OOps | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:43 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 5ml.
|
| |
| |
| indistra | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 22:12 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| OOps, записала Добавлено (19 Апрель 2013, 21:12) --------------------------------------------- Распито! 
comfortshop.in.ua
|
| |
| |