|
More Than Words Xerjoff
|
|
| Hellena | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 00:47 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| 
 
More Than Words Xerjoff Пирамиду держат в секрете, чтоб каждый мог оценить по-своему )))) Судя по отзывам - лучший из линейки:
"Попробовала всю линейку Клуба. Этот, действительно, лучший. Чуть в меньшей степени, но тоже понравился Ivory Route . Стойкость, как и всё у Ксерджоффа - феноменальная. Такое впечатление, что запах на рукаве кашемирового пальто вцепился намертво)) Унисекс. Амбра, ладан и лабданум, и конечно, знаменитые ксерджоффовские молекулы. Что они там синтезируют в лаборатории, не знаю - но это новое слово в парфюмерии. Надо брать. Продать что-нибудь, но это купить))" (с)
Пьем без флакона, в распиве 35мл.
Другой форум - 3 Хурма, 3 - оплачено-отправила Tanyusik, 3 ginger, 3 - оплатила ЛиНик, 10- оплачено-отправила fairport1956, 13- оплачено-отправила
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 10 Апреля 2013, 09:44 |
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 01:08 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| О,меня уже недели 2 подмывает что-то заказать из этой серии,уж очень интригующая 3 мл,плиз. П.С.еще б хотелось очень Marquee, Shunkoin и Comandante!
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 01:17 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Tanyusik, ок Будут желающие - можем и Marquee, Shunkoin и Comandante распить)))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 01:23 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 10:23 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго утра! А с флакончиком никак? С уважением
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:57 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| fairport1956, я эе его для себя распиваю...., если мне не пойдет - я вам маякну)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 13:11 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| ОК, договорились, Hellena! Для начала 20 мл. А дальше .... С уважением Владимир
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 20:24 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 10мл пожалуй...
|
| |
| |
| ginger | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 20:29 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| fairport1956, последние 13 за вами - как и договорились))) Распито Флакон заказываю утром)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 20 Марта 2013, 22:04 |
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Если кто откажется, 2 мл возьму.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:27 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Сегодня получила эту красоту, чуть позже выставлю фото))) Аромат приятно удивил и покорил))))) Флакошик однозначно топает в коллекцию, на полочку любимчиков... Красивейший восток))) Могу провести параллель с Банафсажем и Пятым Опусом, только этот благороднее, с ксерджофовской чертовщинкой)))) Красиво преподнесен мускус, немного уда, что-то цветочное, жасминовое.... Ну это на мое обоняние. Вы уж сами оцените))))) Стойкость умопомрачительная! После душа пахнет так-же, как и до него))))))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:30 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил будет еще?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:36 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Lora, Natali8125, можем повторить распив)))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:53 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| я согласна на повтор
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:57 | Сообщение # 16 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| 1 мл в пробирку на пробу по договоренности....
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:13 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Coffe на 20мл. с флаконом NataL, 3 ginger 5 Др.форум - 14
Свободно еще 7мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 01 Июня 2013, 12:32 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:24 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| уступите 5 мил....
|
| |
| |
| NataL | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
| если будете повторять распив, запишите меня на 3 мл. плз!
если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:24 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| NataL, ок)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| ginger | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 13:25 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 21:09 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| ginger, ок Добавлено (09 Май 2013, 20:09) --------------------------------------------- актуально
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:40 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Hellena, второй флакончик свободен?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:23 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Бронь для Coffe на 20мл. с флаконом (поговорите с ней - может передумает)
Итоги распива Coffe на 20мл. с флаконом Kadegar, 1 NataL, 3 ginger 5 Др.форум - 14
распито
Флакон заказан!
Добавлено (21 Май 2013, 22:21) --------------------------------------------- Флакошик приехал, можно оплачивать) завтра выставлю фото и разошлю реквизиты к оплате)))
Добавлено (22 Май 2013, 13:48) ---------------------------------------------   Добавлено (11 Июль 2013, 15:23) --------------------------------------------- Есть свободные милики
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 11 Июля 2013, 16:22 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 13:56 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Невероятно стойкий аромат! У меня держался до трех дней!
|
| |
| |