|
Annick Goutal Ambre Fétiche
|
|
| Kissa | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 01:30 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Ambre Fétiche – парфюм для мужчин и женщин, входящий в коллекцию ароматов Les Orientalistes от знаменитого именного бренда Annick Goutal, созданного бывшей французской моделью Annick Goutal. Аромат вышел в свет в 2007 году, относится к группе ароматов восточные. Авторами аромата стали парфюмеры – Isabelle Doyen и Camille Goutal, которых вдохновили на создание коллекции знаменитые восточные благовония. Композиция Ambre Fétiche посвящается одному из самых любимых компонентов всех парфюмов мира - амбре. Принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция запахов начинается смолянистым аккордом стиракса, ладана и бензоина. После выступают томные сладостные ноты амбры с оттенком ванили. Основной шлейф имеет горьковато-бархатный оттенок: лабданума, ириса и кожи.
Парфюмер: Camille Goutal, Isabelle Doyen Начальная нота: лабданум, ладан и стиракс Нота "сердца": ирис и бензоин Конечная нота: ваниль и кожа
Флакон на руках. Оплата на карточку приватбанка. Высылаю Новой почтой, укрпочтой в любой день. Распиваю 60 из 100 мл. Флакон занят
Сообщение отредактировал Kissa - Четверг, 28 Марта 2013, 21:28 |
| |
| |
| spikerQ | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Offline
| за сколько продаете 60мл. с родным флаконом ?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:39 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Флакон занят, уже забронирован, в наличии 60 мл без флакона!
|
| |
| |
| spikerQ | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:43 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Offline
| ну и зачем мне без флакона , куплю только с флаконом !
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:45 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Извините, но без флакона.
|
| |
| |
| spikerQ | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:48 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Offline
| не хотите как хотите!
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 12:17 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально.
Добавлено (08 Июнь 2013, 22:00) --------------------------------------------- Актуально, 50 мл без флакона!
Добавлено (17 Июнь 2013, 18:18) ---------------------------------------------
Добавлено (06 Июль 2013, 18:53) --------------------------------------------- актуально )
Добавлено (11 Август 2013, 11:17) --------------------------------------------- Актуально 32 мл без флакона.
Сообщение отредактировал Kissa - Суббота, 24 Августа 2013, 12:06 |
| |
| |
| kola | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:54 | Сообщение # 8 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Algiris,
Запрещается 2.2. Обсуждать цену, выложенную в посте о распиве парфюма (если для кого то цена кажется завышенной, распейте свой флакон)
Раздел Правил Форума Правила распива
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| kola | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:59 | Сообщение # 9 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Algiris, никто не держит. Отдохните 30 дней.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:08 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально, осталось 27 мл)
|
| |
| |
| Парагваец | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 04:02 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| День добрый. Мне необходимо 10 мл, как с Вами связаться?
|
| |
| |
| algiris2066 | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 20:55 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Кировоград
Репутация: 8
Статус: Offline
| И я бы 10 мл заказал.
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 21:32 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Здравствуйте! Напишите 10 сообщений на форуме и откроется личка, а то с вами связаться нельзя)
|
| |
| |
| algiris2066 | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 22:53 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Кировоград
Репутация: 8
Статус: Offline
| Я не знаю что там писать. Так оставьте координаты! Например в Контакте, или на Одноклассниках ;-)
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 22:59 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| написала на электронный ящик. Добавлено (15 Октябрь 2013, 21:59) --------------------------------------------- Распив прошу закрыть. Всем спасибо за участие)
|
| |
| |