|
White Lilac & Rhubarb (лимитка 2012)
|
|
| annaleo | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| White Lilac & Rhubarb от Jo Malone  Женственный и романтичный аромат, состоящий из нот ревеня, белой сирени, розы и гелиотропа.
White Lilac & Rhubarb - смелое сочетание мягкой белой сирени с дерзким красным ревенем. Ревень очень необычный ингридиент для парфюмерии. Сам по себе ревень достаточно горький, но в небольшом количестве он придает композиции приятную насыщенность, неожиданный эксцентричный элемент. «Белая Сирень и Ревень» является типичным воплощением сельского сада, в котором растения и цветы составляют идеальное соседство. Купающаяся в лучах солнца белая сирень уютно соседствует со стеблями ревеня, усиливая естественную красоту английской природы…
Флакон 100 мл В распиве 50 мл без флакона 13,5 грн/мл
Аромат заказан, будет на руках примерно через 2 недели.
veda - 5 мл Sizhko_s - 5 мл yulia_k7 - 5 мл Yalta - 5 мл цветочница - 10 мл Свободно 20 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Четверг, 21 Марта 2013, 14:34 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:19 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:39 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:45 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:38 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| цветочница | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:13 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Город: Львов
Репутация: 506
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:15 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| К сожалению, не смотртря на уверения продавца, что флакон 100% есть и 100% по такой цене, аромат нашелся за гораздо большие деньги, которые я не готова морально за него выложить. Так что распив придется закрыть.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |