*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Lilac & Rhubarb (лимитка 2012)
annaleoДата: Среда, 20 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
White Lilac & Rhubarb от Jo Malone

Женственный и романтичный аромат, состоящий из нот ревеня, белой сирени, розы и гелиотропа.

White Lilac & Rhubarb - смелое сочетание мягкой белой сирени с дерзким красным ревенем. Ревень очень необычный ингридиент для парфюмерии. Сам по себе ревень достаточно горький, но в небольшом количестве он придает композиции приятную насыщенность, неожиданный эксцентричный элемент.
«Белая Сирень и Ревень» является типичным воплощением сельского сада, в котором растения и цветы составляют идеальное соседство. Купающаяся в лучах солнца белая сирень уютно соседствует со стеблями ревеня, усиливая естественную красоту английской природы…

Флакон 100 мл
В распиве 50 мл без флакона
13,5 грн/мл


Аромат заказан, будет на руках примерно через 2 недели.

veda - 5 мл
Sizhko_s - 5 мл
yulia_k7 - 5 мл
Yalta - 5 мл
цветочница - 10 мл
Свободно 20 мл


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Четверг, 21 Марта 2013, 14:34
 
vedaДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:19 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл
 
Sizhko_sДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:39 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл пожалуйста.
 
yulia_k7Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:45 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
YaltaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:38 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
цветочницаДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:13 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Город: Львов
Репутация: 506
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
annaleoДата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:15 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
К сожалению, не смотртря на уверения продавца, что флакон 100% есть и 100% по такой цене, аромат нашелся за гораздо большие деньги, которые я не готова морально за него выложить. Так что распив придется закрыть. sad

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026