| Tem | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 26 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Настя, я поделюсь своими миликами с Софией и отдам 2 мл из своих 15 у меня останется 13 мл
|
| |
| |
| Sofi | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 14:25 | Сообщение # 27 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| Tem, огромное спасибо! Вы спасли моего хомяка от суицида!!! Настя, подтверждаю свои 2 мл!!!
Сообщение отредактировал Sofi - Воскресенье, 24 Марта 2013, 14:26 |
| |
| |