|
Shalimar Black Mystery edp
|
|
| veda | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:31 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Shalimar Black Mystery Guerlain edp Limited Edition
 
Shalimar Black Mystery - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: цитрусы, мандарин, бергамот, лимон и дубовый мох Ноты сердца: ветивер, ирис, жасмин, пачули и роза Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, опопонакс, ладан, ваниль, циветта и кожа.
Эта версия не слишком ванильная, в особенности EDP. Как поклонник аромата могу сказать, что Black Mystery наиболее приближена к винтажным образцам 50-60. (haron2)
Аромат непростой - это точно. Все то, что обычно содержится в базах - у Черного Шалимара с первого пшика обволакивает - цитрусы, приправленные бергамотом, завернутые в мох. Очень необычно и грациозно. Затем отчетливо слышны ирис и пачули, очень яркие, переплетенные друг с другом! И все это накладывается на верхние ноты, которые не спешат уходить... и такое чудосплетение продолжается очень долго, и очень красиво, и очень ярко! База поражает... На она не такая яркая, но шлейф шикарен, аромат уходит в сладость, не приторную, а легкую, кожно-мускусную.. Сандала почти не слышно, а вот томная ваниль в обволакивающем ее дымном ладане - это нечто! Апофеоз наступает в тот момент, когда начинает раскрываться база, но все остальное еще отчетливо чувствуется! Это как танец, страстный, волнующий, с буйством чувств! И такой прекрасный.... По многим причинам для меня этот аромат очень интимный, вечерний, пьянящий! Будоражит воображение и не оставляет равнодушных взглядов! Аромат достоин того, чтобы его носили, но нужно быть еще и достойной этого аромата. (с)
Sova - 5 мл+ deleo - 5 мл lightning - 5 мл+ Jemma - 5 мл+ Mishka - 5 мл Nigel - 5 мл Luluza - 5 мл+ April - 5 мл+ Tanyusik - 5 мл+ Tem - 13 мл+ katerin-ka22 - 10 мл Sofi - 2 мл+
РАСПИТО 35 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 29 Марта 2013, 18:49 |
| |
| |
| Sova | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:40 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Убиться...)))))))))) Вернее, разориться))))))) Настя, 5 мл. Можно с оплатой на следующей неделе?
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:43 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sova, конечно можно ))
|
| |
| |
| deleo | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:49 | Сообщение # 4 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 5 мл.
Мечтала познакомиться. По отзывам - один из лучших Шалимаров. У меня духи 2007 года - невероятной красоты аромат. Интересно сравнить
|
| |
| |
| lightning | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:03 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| 5 мл (если вдруг с флаконом - 30 -40мл)
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
Сообщение отредактировал lightning - Среда, 20 Марта 2013, 23:13 |
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:09 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| 10 мл с оплатой после 5 апреля можно?
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:09 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Настя, какое сокровище!!!Это точно, убиться и разориться!! Я записываюсь на флакон , хотелось бы 30 мл, но.можно и 35..
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 20 Марта 2013, 23:12 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jemma, если с флаконом нет, отливант будете брать? Добавлено (20 Март 2013, 21:12) --------------------------------------------- А по поводу разориться - много ли Черных Шалимаров распивалось на форуме? )) Такое сокровище нужно брать! Добавлено (20 Март 2013, 21:12) --------------------------------------------- katerin-ka22, можно
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Да, тогда 5мл в красивый атом А парфюм, вообще в первый раз вижу!!!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 20 Марта 2013, 23:14 |
| |
| |
| deleo | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:14 | Сообщение # 10 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| Jemma, Люда, гы-гы-гы... я сижу считаю, хватит ли у меня бюджета на 25. А Вы мне облегчили задачу
Настя, сорри за флуд
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:21 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| deleo, Леночка, похоже, мне тоже облегчили задачу!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| lightning | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:23 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| я за флакон буду бороться  Добавлено (20 Март 2013, 21:23) --------------------------------------------- только отдаст ли Настя его 
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:24 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Это уже понятно!!! Да, да!!! Не будем раньше времени страдать или радоваться!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 20 Марта 2013, 23:25 |
| |
| |
| Mishka | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:37 | Сообщение # 14 |
 Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
| 5 мл. Он того стОит.
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:38 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:39 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Настя, а 5 мл еще есть? Я тоже не могу пройти мимо
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:46 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (lightning) только отдаст ли Настя его
Пока у меня даже под прицелом пистолета его не заберешь
|
| |
| |
| lightning | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| Цитата (veda) cool Пока у меня даже под прицелом пистолета его не заберешь Я даже в этом не сомневаюсь  Добавлено (20 Март 2013, 21:56) --------------------------------------------- такая корова нужна самому (с)
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| April | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 09:54 | Сообщение # 19 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Не очень поняла или их есть еще (Людочка, спасибо за наводку), 5 мл, если успела, плз.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:27 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Я бы тоже хотела 5 мл если возможно с отсрочкой платы дней на 7-10?
|
| |
| |
| Tem | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:09 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 15 мл если есть пожалуйста :), но если нет 15 то сколько есть
Сообщение отредактировал Tem - Четверг, 21 Марта 2013, 11:11 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:45 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста или хотя бы 2 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:01 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| April, Tanyusik, Tem, ок
Yalta, только если с вами кто-то поделиться - свободных не остается даже 2 мл
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:35 | Сообщение # 24 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Судя по всему, пропустила! Стану в очередь, влдруг кто-нибудь поделится хотя бы парой милликов.
|
| |
| |
| Sofi | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 25 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| Девочки! Если кому-то аромат не подойдет, заберу с удовольствием!!! Простить себе не могу, что пропустила этот распив!
|
| |
| |