*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Shalimar Black Mystery edp
vedaДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:31 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Shalimar Black Mystery Guerlain edp
Limited Edition





Shalimar Black Mystery - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: цитрусы, мандарин, бергамот, лимон и дубовый мох
Ноты сердца: ветивер, ирис, жасмин, пачули и роза
Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, опопонакс, ладан, ваниль, циветта и кожа.


Эта версия не слишком ванильная, в особенности EDP. Как поклонник аромата могу сказать, что Black Mystery наиболее приближена к винтажным образцам 50-60. (haron2)

Аромат непростой - это точно. Все то, что обычно содержится в базах - у Черного Шалимара с первого пшика обволакивает - цитрусы, приправленные бергамотом, завернутые в мох. Очень необычно и грациозно.
Затем отчетливо слышны ирис и пачули, очень яркие, переплетенные друг с другом! И все это накладывается на верхние ноты, которые не спешат уходить... и такое чудосплетение продолжается очень долго, и очень красиво, и очень ярко!
База поражает... На она не такая яркая, но шлейф шикарен, аромат уходит в сладость, не приторную, а легкую, кожно-мускусную.. Сандала почти не слышно, а вот томная ваниль в обволакивающем ее дымном ладане - это нечто!
Апофеоз наступает в тот момент, когда начинает раскрываться база, но все остальное еще отчетливо чувствуется! Это как танец, страстный, волнующий, с буйством чувств! И такой прекрасный....
По многим причинам для меня этот аромат очень интимный, вечерний, пьянящий! Будоражит воображение и не оставляет равнодушных взглядов!
Аромат достоин того, чтобы его носили, но нужно быть еще и достойной этого аромата. (с)

Sova - 5 мл+
deleo - 5 мл
lightning - 5 мл+
Jemma - 5 мл+
Mishka - 5 мл
Nigel - 5 мл
Luluza - 5 мл+
April - 5 мл+
Tanyusik - 5 мл+
Tem - 13 мл+
katerin-ka22 - 10 мл
Sofi - 2 мл+

РАСПИТО
35 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 29 Марта 2013, 18:49
 
SovaДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:40 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Убиться...)))))))))) Вернее, разориться)))))))
Настя, 5 мл.
Можно с оплатой на следующей неделе?


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
vedaДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:43 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sova, конечно можно ))
 
deleoДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:49 | Сообщение # 4
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
5 мл.

Мечтала познакомиться. По отзывам - один из лучших Шалимаров.
У меня духи 2007 года - невероятной красоты аромат. Интересно сравнить smile
 
lightningДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:03 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
5 мл
(если вдруг с флаконом - 30 -40мл)


Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.

Сообщение отредактировал lightning - Среда, 20 Марта 2013, 23:13
 
katerin-ka22Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:09 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
10 мл с оплатой после 5 апреля можно?
 
JemmaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:09 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Настя, какое сокровище!!!Это точно, убиться и разориться!!
Я записываюсь на флакон , хотелось бы 30 мл, но.можно и 35..


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 20 Марта 2013, 23:12
 
vedaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Jemma, если с флаконом нет, отливант будете брать?

Добавлено (20 Март 2013, 21:12)
---------------------------------------------
А по поводу разориться - много ли Черных Шалимаров распивалось на форуме? )) Такое сокровище нужно брать!

Добавлено (20 Март 2013, 21:12)
---------------------------------------------
katerin-ka22, можно

 
JemmaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Да, тогда 5мл smile в красивый атом
А парфюм, вообще в первый раз вижу!!!


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 20 Марта 2013, 23:14
 
deleoДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:14 | Сообщение # 10
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Jemma, Люда, гы-гы-гы... я сижу считаю, хватит ли у меня бюджета на 25.
А Вы мне облегчили задачу biggrin

Настя, сорри за флуд
 
JemmaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:21 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
deleo, Леночка, похоже, мне тоже облегчили задачу! surprised

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
lightningДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:23 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
я за флакон буду бороться biggrin

Добавлено (20 Март 2013, 21:23)
---------------------------------------------
только отдаст ли Настя его cry


Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
 
JemmaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:24 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Это уже понятно!!! biggrin Да, да!!!
Не будем раньше времени страдать или радоваться! biggrin


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 20 Марта 2013, 23:25
 
MishkaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:37 | Сообщение # 14
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
5 мл. Он того стОит.
 
NigelДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:38 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
5мл, пожалуйста
 
LuluzaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:39 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
Настя, а 5 мл еще есть? Я тоже не могу пройти мимо wacko
 
vedaДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:46 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (lightning)
только отдаст ли Настя его


cool Пока у меня даже под прицелом пистолета его не заберешь
 
lightningДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 18
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
Цитата (veda)

cool Пока у меня даже под прицелом пистолета его не заберешь

Я даже в этом не сомневаюсь biggrin

Добавлено (20 Март 2013, 21:56)
---------------------------------------------
такая корова нужна самому (с)


Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
 
AprilДата: Четверг, 21 Марта 2013, 09:54 | Сообщение # 19
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Не очень поняла или их есть еще (Людочка, спасибо за наводку), 5 мл, если успела, плз.

Home, sweet home!
 
TanyusikДата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:27 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Я бы тоже хотела 5 мл если возможно с отсрочкой платы дней на 7-10?
 
TemДата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:09 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
15 мл если есть пожалуйста :), но если нет 15 то сколько есть

Сообщение отредактировал Tem - Четверг, 21 Марта 2013, 11:11
 
YaltaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:45 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста или хотя бы 2 мл. smile
 
vedaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:01 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
April, Tanyusik, Tem, ок

Yalta, только если с вами кто-то поделиться - свободных не остается даже 2 мл
 
NikitaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:35 | Сообщение # 24
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Судя по всему, пропустила!
Стану в очередь, влдруг кто-нибудь поделится хотя бы парой милликов.
 
SofiДата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
Девочки! Если кому-то аромат не подойдет, заберу с удовольствием!!!
Простить себе не могу, что пропустила этот распив!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026