*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Paul Smith Women EDP 3 грн/мл
Mari_ATДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Предлагаю распить Paul Smith Women EDP



Paul Smith Women - великолепный цветочный аромат с яркими древесными оттенками.
Предназначен данный аромат для поклонниц английского стиля, ценящих в моде и стиле жизни в целом сочетание иронии и респектабельности.
Этот аромат уже стал классикой, благодаря своему уникальному стилю, характеризующемуся нежной элегантностью и чувственностью.
Дата выпуска: 2003
Страна-производитель: Великобритания

Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: клементин, черная смородина, розовый перец, лист груши, мандарин, бергамот
Нота "сердца": фрезия, зеленый чай, ландыш, роза, герань
Конечная нота: бобы Тонка, пачули, ветивер, кедр

Так за него обидно! Недооцененный аромат и поэтому редкий. А такой хороший, правильный. Ну и я бы так однозначно его в группу цветочных не зачислила. С изюминкой парфюмка, люблю в нем походить, все спрашивают, а я молчу(Doriana)

Начальные ноты складываются в отчетливый аромат сока алоэ, раздавленных руками мясистых его листьев (на самом деле это некий цитрус, бергамот, перец и смородиновый лист – но иллюзия полная). Потом сок смешивается с зеленым чаем и небольшим количеством герани, с зеленью розы, а вся композиция притихает и довольно уютно зеленеет, не теряя легкой терпкости сока и листьев... Весьма обаятельно, довольно оригинально.(Apraxina)

Текущий распив 80 мл без флакона.
Цена 3 грн/мл
Оплата на карточку Приват банка.
Атомы на 5 и 10 мл - 5 грн.


Сообщение отредактировал Mari_AT - Четверг, 21 Марта 2013, 20:31
 
ЮськаДата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:18 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
10 мл smile
 
Mari_ATДата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:47 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Юська, ОК
 
ВиринеяДата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:12 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
10 мл

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
 
Mari_ATДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:47 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Виринея, хорошо)
 
zibyДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:41 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
5 мл, плз smile

"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
 
Mari_ATДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 12:55 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Актуально
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026