|
Paul Smith Women EDP 3 грн/мл
|
|
| Mari_AT | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Предлагаю распить Paul Smith Women EDP
Paul Smith Women - великолепный цветочный аромат с яркими древесными оттенками. Предназначен данный аромат для поклонниц английского стиля, ценящих в моде и стиле жизни в целом сочетание иронии и респектабельности. Этот аромат уже стал классикой, благодаря своему уникальному стилю, характеризующемуся нежной элегантностью и чувственностью. Дата выпуска: 2003 Страна-производитель: Великобритания
Классификация аромата: цветочные Начальная нота: клементин, черная смородина, розовый перец, лист груши, мандарин, бергамот Нота "сердца": фрезия, зеленый чай, ландыш, роза, герань Конечная нота: бобы Тонка, пачули, ветивер, кедр
Так за него обидно! Недооцененный аромат и поэтому редкий. А такой хороший, правильный. Ну и я бы так однозначно его в группу цветочных не зачислила. С изюминкой парфюмка, люблю в нем походить, все спрашивают, а я молчу(Doriana)
Начальные ноты складываются в отчетливый аромат сока алоэ, раздавленных руками мясистых его листьев (на самом деле это некий цитрус, бергамот, перец и смородиновый лист – но иллюзия полная). Потом сок смешивается с зеленым чаем и небольшим количеством герани, с зеленью розы, а вся композиция притихает и довольно уютно зеленеет, не теряя легкой терпкости сока и листьев... Весьма обаятельно, довольно оригинально.(Apraxina)
Текущий распив 80 мл без флакона. Цена 3 грн/мл Оплата на карточку Приват банка. Атомы на 5 и 10 мл - 5 грн.
Сообщение отредактировал Mari_AT - Четверг, 21 Марта 2013, 20:31 |
| |
| |
| Юська | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:18 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:47 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Юська, ОК
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:12 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 10 мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:47 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Виринея, хорошо)
|
| |
| |
| ziby | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:41 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5 мл, плз
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 12:55 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |